Спортивные кофты в женском гардеробе

Спортивные кофты в женском гардеробе
Фото: из открытых источников
Спортивные кофты плотно входит  в повседневную жизнь,
Рабочая неделя, в офисном пиджаке и юбки, заставляет человека задуматься над приобретением теплой и уютной кофточки. Идеальным вариантом, сочетающим в себе красоту и комфорт, станет спортивная кофта.

Спортивная кофта уже давно не просто кофточка на молнии в виде змейки, модные кутюрье удивляют модниц возможным разнообразием вариантов.

Брендовая спортивная одежда плотно входит  в повседневную жизнь, а также прекрасно сочетается с одеждой других стилей. Спортивные кофты сшитые в молодежном стиле кэжуал станут прекрасным дуэтом или даже трио для кедов и стильных джинсов.

Расцветки такой толстовки может быть совершенно разным: от универсальных черного и белого до оригинальных принтов. Крой таких кофточек обычно отличается четкими линиями и прямым лаконичным  кроем.

Наибольший выбор спортивных кофточек может предложить знаменитая фирма Адидас. Также среди модных брендов можно подобрать кофты, которые отлично подойдут для прогулки по городу или отдыха.

Теплые спортивные кофточки

Особенно популярными в новом сезоне станут вязаные кофты из плотного материала футера с теплым начесом. Такая кофта подойдет для весны и осенью, в качестве курточки, а также холодной зимой согреет не хуже свитера.

На сегодняшний день, имеется огромный выбор таких кофточек с крупной вязкой и интересным рисункам. Такие кофты отличаются большим спектром цветовых решений.

Если спортивный стиль не является вашим излюбленным, то  выбирать стоит кофточку на молнии, причем предпочтительнее будут такие цвета, как бежевый, оливковый и серый. Наибольшую популярность в последнее время приобретают толстовки с капюшоном, такие модели, как правило, не имеют замка.

Спортивную женскую кофту можно также комбинировать и с другими интересными элементами гардероба. Толстовка  крупной вязки может сочетаться с  узкими брюками или джинсами, а также высокими сапогами или ботильонами.

Спортивная кофта с капюшоном будет сочетаться с джинсами свободного кроя, лосинами или спортивными штанами. Образ можно дополнить кедами или классными кроссовками. Выбирайте спортивную кофточку в соответствии с вашим индивидуальным стилем.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гардероб, кофты, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.