Страсти по дениму

Страсти по дениму
Фото: из открытых источников
Джинсы хорошо подходят к любому стилю вещей

Что может быть проще, чем джинсы? Они такая же вечная классика, как и маленькое чёрное платье. Многие девушки, стоя перед сложным выбором, что им надеть, в итоге останавливаются именно на этом универсальном предмете гардероба.

Итак, поговорим о том, с чем можно сочетать джинсы, а также о других не менее универсальных вещах из денима.

Конечно же, все знают заветную формулу “джинсы + майка, футболка, толстовка” (нужное подчеркнуть). Джинсы – это первое, к чему тянется рука, когда мы в агонии бежим к  шкафу с вечным вопросом “что сегодня надеть?”

Можно смело утверждать, что джинсы сочетаются с чем угодно, ну разве что кроме вечерних платьев, хотя и в этом случае найдутся любительницы экспериментов.

Выбирая верх, следует учитывать крой и фасон джинсов.

К Skinny-джинсам подобрать одежду проще всего, с ними сочетаются и обтягивающие кардиганы, и мешковатые свитеры, и короткие и длинные топы.

Джинсы тёмно-синего и чёрного цветов в сочетании с  лёгкой шёлковой блузой и строгим пиджаком будут уместно смотреться и в офисе, если позволяет дресс-код.

Джинсы-клёш лучше всего сочетать с облегающими топами и кардиганами, чтобы не нарушать пропорции фигуры.

К классическим джинсам прямого покроя отлично подойдут классические блузки и рубашки, но чтобы образ не выглядел слишком скучно, выбирайте верх яркого насыщенного цвета или с принтом, если вы не любите обилие цвета, то всегда можно разбавить образ аксессуарами.

Прогресс не стоит на месте, и в настоящее время из денима шьют даже вечерние платья. Пользуйтесь этим разнообразием и смело носите джинсовые платья, юбки, пиджаки, комбинезоны, жилеты… они  прекрасно впишутся в любой гардероб, и сочетать их ни чуть не труднее, чем достать с полки пару  любимых джинс.

Платья дополняйте лишь аксессуарами, с юбкой носите яркие свитера, рубашки и  романтичные блузки, шорты – с заправленными в них рубашками и небрежно накинутыми  кардиганами, пиджаки – с романтичными платьями.

Список можно продолжать бесконечно, так что доверьтесь своей фантазии и смело экспериментируйте. Ведь мода приходит и уходит, а деним никогда не сдаёт своих позиций.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 штаны, удобства, джинсы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.