Свадьба в стиле рок-н-ролл

Свадьба в стиле рок-н-ролл
Сегодня мы расскажем вам, что собой представляет стиль рок-н-ролл и как его организовать
Хотите весело и необычно отпраздновать свадьбу? Да так, чтобы этот день навсегда остался в памяти? Тогда вам необходимо придумать нечто интересное, например, можно организовать свадьбу в стиле рок-н-ролл. Это не так сложно как может показаться, если обратиться за помощью в специальные агентства. Так вам не придётся ломать голову о том, как же организовать грамотно торжество, а вкинуть все свои силы на приглашения, наряды и поиск свадебного фотографа. Да, и ещё на кучу важных свадебных дел.

И сегодня мы расскажем вам, что собой представляет стиль рок-н-ролл и как его организовать. Данный стиль подойдёт вам целиком и полностью в том случае, если вы истинный поклонник рок музыки. Стиль рок-н-ролл характеризуется своей безбашенностью и свободной манерой. Если вы пара, которая не боится показывать свои эмоции и чувства – то, этот стиль непременно для вас. И набравшись терпения, вы сможете организовать интересный, живой и красочный праздник.

Итак, поговорим о нюансах создания стиля рок-н-ролл.
  1. Декор. Помещение должно быть оформлено в стиле рок-н-ролл, где много ярких цветов и соответствующая мебель. В качестве основных цветов могут выступать салатовый, ярко-розовый, жёлтый в сочетании с чёрным цветом. Помещение можно украсить при  помощи надписей на английском языке, вы их можете сделать самостоятельно при помощи баллончика. Также украсить помещение можно при помощи шипов и черепов. Не стоит скупиться на цветы, которых должно быть много. Причём это должны быть большие и яркие букеты. Если хотите устроить настоящую рок-н-рольную вечеринку, то торжество должно проходить в активной форме. Поэтому сразу после регистрации можно отправиться, скажем, на концерт рок группы или прокатиться с ветерком на байках. Другими словами, ваша задача выбрать активный отдых вместо пассивно. Отлично, если кто-либо из пары владеет электрогитарой, можно организовать живой мини-концерт.
  2. Фотосессия. Свадебная фотосессия в стиле рок-н-ролл подразумевает присутствие электрогитары. Съёмку можно провести в фотостудии, где организовать площадку при помощи декораций.
  3. Образы молодожёнов и их гостей. Посмотрите на рок звёзд, они такие свободные в своём образе, также должны поступить и вы. Невесте стоит отдать предпочтение стильному и броскому платью. Оно же в свою очередь может быть как длинным, так и коротким. Для того чтобы разбавить образ и сделать его по-настоящему рок-н-рольным, к белому платью подберите красные туфли, можно и чёрные и с шипами. Причёска должна быть в стиле рок-н-ролл, их можно уложить назад при помощи геля. Жениху стоит использовать в своём образе кожу. Это могут быть кожаные брюки или пиджак. Волосы также стоит уложить гелем. Если имеется татуировка, то её не стоит прятать под одежду, а наоборот, постараться подобрать такой наряд, который всем покажет вашу индивидуальность.
Вот такой вот интересный и необычный стиль рок-н-ролл. Свадьба в таком жанре запомниться вам на всю жизнь, ведь это свободная манера поведения, зажигательные танцы под рок музыку и много сногсшибательных идей.

Надеемся, что наша статья поможет вам в тонкостях организации данного стиля.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 праздник, ФОТОГРАФ, фотоссессия, свадьба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.