Свадебное платье «рыбка»: как правильно подобрать?

Свадебное платье «рыбка»: как правильно подобрать?
Фото: из открытых источников
Сегодня этот фасон свадебного платья, пользуется особой популярностью среди невест.

Свадебное платье «рыбка» отменно акцентирует внимание на женских формах, благодаря чему оно делает невесту элегантной, женственной и неотразимой.

Сегодня этот фасон свадебного наряда, пользуется особой популярностью среди невест.

Приобрести свадебное платье рыбка по привлекательной стоимости можно в салоне ЭТНА. Широчайший ассортимент свадебных платьев, представленный в онлайн-каталоге отображает последние модные тенденции, в свою очереди наличие эксклюзивных брендовых моделей позволяет каждой невесте подчеркнуть свою индивидуальность и безупречное чувство стиля.

Особенности свадебного платья с фасоном «рыбка»

Как правило, такие свадебные наряды предусматривают открытые плечи и спину, которую при желании невеста может дополнить болеро или изящным кружевом.

Платье в стиле «рыбка» отменно подходит стройной девушке. Этот фасон платья хорошо облегает фигуру, в итоге создается особый контраст между тонкой талией и более широкой юбкой, это позволяет сделать образ невесты элегантным и женственным.

Свадебный наряд «рыбка» также бывает цельного кроя, а эффект «хвоста» получается с помощью клиньев расширенных к низу. Кроме того в некоторых моделях используется отрезная талия, в данном варианте для пошива юбки применяют легкие ткани, при помощи которых фасон юбки получается довольно пышным и многослойным.

Юбка свадебного платья фасона «рыбка» может иметь различные оборки и оригинальную драпировку.

Как выбрать аксессуары для свадебного платья фасона «рыбка»?

По мнению стилистов, к свадебному платью в стиле «рыбка» отменно подойдет негабаритная изящная диадема, позволяющая дополнить романтический образ невесты.

Для свадебного торжества в ретро-стиле хорошим решением в качестве головного убора станет элегантная шляпка, декорированная в соответствии с платьем. Вместе с тем хорошим дополнением образа в ретро-стиле станет свадебный зонтик, он позволит сделать образ завершенным и оригинальным.

Полезные советы

Принято считать, что свадебное платье данного фасона подходит исключительно невестам с идеальными формами. Однако как показывает практика, свадебное платье фасона «рыбка» хорошо облегает фигуру, и визуально формирует гармоничные пропорции фигуры.

В зависимости от индивидуальных предпочтений образ можно дополнить контрастным поясом на талии, сочетающимся с букетом невесты.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 рыбка, свадебное платье, свадебный наряд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.