Свадебный переполох

Свадебный переполох
Фото: из открытых источников
Хлопоты которые не должны вас тревожить на свадьбе
Для того чтобы свадьба «пела и плясала» нужно приложить не мало усилий и денежных средств. Многие именно по этой причине отказывают себе в этом празднике, который должен запомниться на всю жизнь.

Давайте разберемся как можно сэкономить и при этом не упасть в грязь лицом перед родными и близкими людьми.

1. Принцесса невеста

Каждый жених знает, что на горячо любимой невесте экономить не стоит, а каждая невеста в этот день хочет стать мисс вселенной. Красиво не значит дорого!

Это утверждение далеко не миф, ведь платье и туфли для невесты можно взять на прокат, затратив на это минимальное количество денежных средств. 

Макияж и прическу можно сделать у мастера, к которому она ходит уже давно, не вызывая мастера на дом. Костюм для жениха так же можно взять на прокат.

2. Праздничный стол

Если свадьба проходит дома, можно прибегнуть к способу под названием «советская свадьба», на столах будут продукты из ежедневного рациона, но при этом они должны быть поданы с великолепной сервировкой.

Закупку продуктов лучше производить в разных магазинах, отследив самые низкие цены, по строгому списку. Перед закупкой стоит составить список блюд, которые вы будите выкладывать на стол, тогда вы определитесь какие именно продукты вам нужны.

3. Гости

Иногда возникает вопрос стоит ли приглашать двоюродную тети троюродной сестры? Конечно нет! Естественно, если вы не состоите в близких отношениях.

Определите узкий круг лиц, которых вы бы хотели видеть в этот знаменательный день, чьи слова поздравлений тронули бы вас, не стоит собирать толпу, пригласите свое ближайшее окружение.

Хороший вариант пригласить только родственников, а с друзьями устроить отдельный вечер с минимальными затратами.

4. Машина молодых

Сейчас почти в каждой семье есть автомобиль, будущим мужу и жене стоит попросить знакомых, родных, друзей покатать их в этот знаменательный день, возможно придется заплатить символическую сумму, но это получится гораздо дешевле, чем брать автомобиль на прокат.

5. Свадебное путешествие

Сэкономленные деньги на свадьбе можно вложить в свадебное путешествие, если денежные средства не позволяют улететь в теплые страны, можно отправиться в любой близкий городок с интересной историей.

Погулять по прекрасным историческим местам, да и просто сбежать от всех со своей второй половинкой, побыть наедине, только друг для друга. Таким местом может оказаться наша великолепная столица.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 хлопоты, праздник, свадьба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.