Свидание вслепую: как не попасть впросак

Свидание вслепую: как не попасть впросак
Фото: из открытых источников
Советы которые помогут вам быть уверенным на свидании в слепую
Но как при этом максимально обезопасить себя морально и физически? Вот несколько советов о том, чтобы свидание вслепую не превратилось в кошмар, а оставило только приятные воспоминания.

Не затягивайте

Познакомившись в интернете, очень трудно перейти от беззаботной онлайн-переписки к реальному знакомству. Чем дольше мы общаемся, тем больше нам кажется, что мы нашли родственную душу — человека, который понимает нас с полуслова. Но увы, часто мы ошибаемся.

Интернет — прекрасное место для фантазий. Читая слова, мы можем сами расставлять нужные акценты и додумывать недостающие смыслы. Не хотите разочароваться? Встретьтесь с человеком до того, как успели решить, что вы созданы друг для друга. Так вы сэкономите и время, и нервы!

Подумайте о собственной безопасности

Собираясь на свидание, мы настраиваемся на романтичный лад. Но даже если человек кажется вам порядочным и добрым, обязательно подумайте о собственной безопасности:
  • Узнайте его телефон и сообщите его кому-нибудь из своих друзей.
  • Попросите подругу сделать вам контрольный звонок. Вы можете придумать для этого совсем безобидный повод: пусть подружка спросит название крема, который вы советовали, или адрес салона красоты.
  • Не соглашайтесь на встречи дома у него или у его знакомых, а также в безлюдных местах. Место и время вашей встречи сообщите своему другу или подруге.

Правильно выбирайте место

Самый простой способ узнать друг друга получше в нейтральной обстановке — встретиться в кафе и просто выпить по чашечке кофе.

Если вы понравитесь друг другу, то сразу можете придумать, чем заняться дальше, а если нет — спокойно попрощайтесь. При этом спутник не должен непременно заплатить за вас. Заказывайте только то, что можете себе позволить.

Не забывайте о путях отступления

Что делать, если уже после первых минут общения вы понимаете, что человек вам не интересен? Заранее придумать повод улизнуть! К примеру, вы опять же можете попросить подругу позвонить вам, чтобы сообщить о каком-то очень важном деле.

Но если человек начинает вести себя грубо и неадекватно или если вы понимаете, что он не рассказывает о себе правды, можете честно сказать ему, что хотите уйти. Помните — вы не обязаны терпеть неуважительное отношение и заслуживаете провести время в приятной компании.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подготовка, встреча, свидание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.