Свитеры Fred Perry в коллекции Майкла Дрейка

Свитеры Fred Perry в коллекции Майкла Дрейка
Вязаный трикотаж британского бренда — это всегда широкий выбор моделей, высокое качество пошива, натуральные материалы и доступные цены
Майкл Дрейк — прирожденный художник по дизайну, создавший немало оригинальных принтов для своей компании. А сегодня он представляет совместную коллекцию вязаных изделий, в которой свитеры Fred Perry (как на сайте www.vipcasual.ru) в основном представлены с отложным воротником, манжетами на коротких рукавах и планкой с застежкой. Вы, конечно же, узнали в них поло, которые отдают дань традициям бренда и отсылают нас назад в 50-е.

Но эти свитеры-поло тем не менее адаптированы к нашему времени, поэтому их фактура, материалы, рисунок, длина и другие параметры востребованы населением. Майкл использовал в коллекции преимущественно хлопковые нити, поэтому изделия получились легкими, воздушными, но при этом достаточно теплыми для того, чтобы носить их теплой зимой, прохладным летом или в межсезонье.

Поскольку Майкл специализируется на принтах, в коллекции большее внимание уделялось именно им, а не конструкциям свитеров. Здесь были представлены самые излюбленные принты, взятые из архивов компании Drake's и адаптированные под потребности Fred Perry и его поклонников. Так, в одной из моделей свет увидел графический принт в виде симметричных шестеренок, расположенных по всей спине и всей лицевой поверхности и контрастирующих с одноцветными рукавами из ткани джерси.

У другой модели, выполненной с жаккардовым переплетением нитей, присутствует не менее оригинальный двухцветный графический принт на темном фоне: симметричное сочетание бордовых очень мелких цветков с белыми квадратами, созданными штрихами, которые контрастируют с черными манжетами, воротником и нижней резинкой. Для любителей черно-белых вариантов в стиле ретро предусмотрена аналогичная модель без бордовых вкраплений. Все принты разработаны Майклом вручную.

Коллекция Drakes получилась красивой и стильной, все вещи которой отличаются высококачественным исполнением. Они прочные, плотные, хорошо смотрятся на мужской фигуре, обладая великолепной посадкой. Просто выберете себе подходящий принт и будьте уверены, что владеете чем-то уникальным.

Мы познакомили вас с этой коллекцией, чтобы вам легче было покупать мужские свитеры, особенно если в них нет подробного описания. Вязаный трикотаж британского бренда — это всегда широкий выбор моделей, высокое качество пошива, натуральные материалы и доступные цены. Это маст-хэв мужского гардероба в России, поскольку свитеры Fred Perry создают уют, тепло и комфорт, надежно защищая вас от любой непогоды.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 мода, Майкл Дрейк, мужские свитеры, Fred Perry, одежда, свитеры
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.