ТОП-5 способов, которые сделают ресницы длинными

ТОП-5 способов, которые сделают ресницы длинными
Читай в статье, какие 5 способов помогут твоим ресницам выглядеть длинными и густыми
Казалось бы, что может быть проще, чем накрасить ресницы тушью. Но когда смотришь в зеркало, понимаешь, что ожидала гораздо лучший результат, причем тушь может быть самой дорогой и любимой всеми, но тебя все равно не устраивает результат.

Сейчас, благодаря визажистам, существует столько способов накладывать тушь на ресницы, что позволит тебе создать дома любой образ. Мы выбрали лучшие 5 советов визажистов, которые помогут твоим ресницам выглядеть густыми и длинными.

1. Завивай до того как накрасить. Завивая ресницы перед тем как наносить тушь ты, во-первых, не повредишь им, а во-вторых, придашь им большего изгиба. Это визуально поможет ресницам выглядеть длиннее.

2. Сними избыток туши со щеточки. Это предотвратит появление комочков и так ты сможешь контролировать густоту ресниц. Если ты любишь более густые ресницы, нанеся первый слой туши, дай ему немного высохнуть, а затем, легкой рукой нанеси второй слой.

3. Зигзагообразные движения. Чтобы ресницы казались толстыми и густыми, тебе нужно наносить тушь зигзагообразными движениями от корней до кончиков. Нанося тушь на нижние ресницы, щеточку необходимо держать вертикально, чтобы покрыть тушью каждую ресничку отдельно. Это создаст эффект "оленьих глаз", т.е. придаст глазам форму как у Одри Хепберн.

4. Используй пудру. Как бы глупо это не звучало, но пудра поможет тебе добиться дополнительной длины и густоты ресниц. Нанеси тонкий слой туши на ресницы, а затем немного припудри их. Дай пудре немного впитаться в тушь, а затем нанеси еще 1-2 слоя туши. Вуаля! Твоим густым и длинным ресницам позавидует сама Ким Кардашьян.

5. Используй праймер для ресниц. Многие производители косметики предлагают большой выбор праймеров для ресниц: некоторые из них содержат микроволокна, некоторые делают ресницы толще благодаря восковой текстуре. К тому же, все праймеры имеют в своем составе ухаживающие элементы, что защищает твои ресницы от негативного воздействия туши или окружающей среды. Наноси праймер на ресницы перед использованием туши и ты сразу заметишь разницу.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ресницы, Макияж, тушь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.