Топ 8 необходимых вещей для прихожей

Топ 8 необходимых вещей для прихожей
В прихожей комнате находятся множество вещей, как ваших так и ваших гостей, поэтому она должна быть компактной
Прихожая - это комната, которая есть в любом доме или квартире. Она отыграет важную роль в целом доме, так как наполнена разными аксессуарами и предметами, благодаря которым ни одна мелочь не потеряется и все будет под рукой. Прихожая в доме может быть разных размеров, однако независимо от размеров комнаты в ней должны быть необходимые вещи:
  1. Полка для головных уборов.  
  2. Крючки. Плащ и пальто, в которых вы ходите постоянно, не всегда удобно держать в шкафу. После дождя или снега, например, во влажном виде одежду не вешают в шкаф. Хорошо, если в доме есть вешалки для прихожей.
  3. Зеркало обязательно должно быть в прихожей. Перед выходом из дома полезно взглянуть на себя – все ли в порядке?
  4. Пуфики для прихожей удобно использовать не только для сидения, но и для хранения мелких предметов. Например, аксессуаров для ухода за вещами: губок для обуви, кремов и спреев для ухода за верхней одеждой.
  5. Шкаф или этажерка  для обуви – обязательный атрибут прихожей. Пригодятся также пластиковые контейнеры или картонные коробки с крышкой для хранения специальной обуви: резиновых сапог на случай дождя, спортивной обуви. Их можно использовать для хранения тапочек (особенно запасных пар для гостей).
  6. Полочка или навесной шкафчик для перчаток и других мелочей.
  7. Ключница. Это может быть небольшая панель с крючками для связок ключей. Самое удобное место для ключницы это перед дверью, тогда ключи не будут теряться.
  8. Корзина для зонтов. Предпочтительны металлические или пластиковые модели, которым не страшна влага.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Прихожая, дом, вещи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.