Уборка дома - 6 советов как быстро убрать дом

Уборка дома - 6 советов как быстро убрать дом
Фото: из открытых источников
Вы можете убрать ваш дом в течение нескольких минут
Очистка вашего дома может показаться зловещей задачей, но на самом деле это не так. Если у вас все продумано и готово, вы можете убрать ваш дом в течение нескольких минут. Не позволяйте, чтобы две проблемы - страх перед уборкой и ваша лень, взяли вверх над вами!
Вам не нужно тратить часы на то, чтобы скрести полы и стены. Все, что вам нужно, несколько раз сделать уборку, воспользовавшись этими советами.
Вот некоторые советы для вас, которым нужно следовать, если вам нужно очистить ваш дом в спешке.

• Используйте Таймер:Это эффективный способ получить мотивацию, чтобы начать уборку и сказать себе, что необходимо убраться за определенное количество времени. Приготовьте метлы, швабры, ведра, моющие средства и установите таймер.

Установите реалистичный лимит времени - это может быть, один или два часа. Когда вы знаете, что вы будете свободны от обязанностей уборки после того, как таймер отключится, это даст вам достаточно мотивации, чтобы работать эти несколько часов.

• Поставьте музыку:Включите ваш любимый диск музыки! Рок-н-ролл будет воздействовать на тебя и на ноги и будет тянуть вас в быструю уборку дома. Пойте и танцуйте, пока вы вытираете пыль со своих столов. Вы будете иметь чистый дом в кратчайшие сроки и будет удовлетворять себя!

• Привлекайте к уборке дома окружающих:Попросите о помощи ваших соседей, супруга, подругу, детей, кто находится вокруг, чтобы помочь вам с уборкой. Если у вас есть помощник вы можете убрать дом в два раза быстрее. Вы даже можете превратить это в игру, чтобы сделать ее более увлекательным.

Разделите обязанности между людьми и посмотреть, кто закончил первый! Чтобы сделать уборку интересным занятием, приготовьте небольшой приз для победителя! Поставьте музыку и начинайте работать!!!

• Храните чистящие материалы в одном месте:Выберите полке в шкафу или заполните мешок со всеми вашими моющими средствами. Вы можете иметь плащ, чистящее средство для окон, салфетки, швабры, ракель, полироли для мебели, метелку из перьев, ветошь, и аэрозоли для очистки.
Не тратьте все свое время на перестановку мебели или рытье в вашем шкафу или поиске по всему дому вашего моющего средства. Пусть они все будут в одном месте, что позволит вам сэкономить много времени.

• Используйте большой мусорный мешок:Пока вы перемещаетесь по дому, убирая его, большой черный пластиковый мешок должен перемещаться с вами. Любое содержимое мусорной корзины, мусор с пола, или остатки мусора должны идти в мешок. После того, как мешок полный, сбросьте его в ваш мусорный бак вне дома для утилизации.

• Перемещайтесь последовательно:Не двигайтесь вокруг дома кругами. Может показаться, что уже все сделано, но на самом деле вы просто двигаетесь по кругу, повторяя свои шаги. Попробуйте проработать ваш путь сверху вниз и слева направо.

Уборка не должна быть скучной и утомительной работой. Вы можете сделать это весело и сделать это быстро. Вам просто нужна какая-то мотивация, план, и некоторые чистящие средства!

Если вы чувствуете, что это слишком тяжело для вас, чтобы сделать уборку самому, обратитесь компанию по уборке дома и офиса. Они сделают большую часть работы за вас.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чистота порядок, дом, уборка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.