Уникальные предложения для вашей красоты и здоровья

Уникальные предложения для вашей красоты и здоровья
Качество и безопасность продукции для красоты и здоровья, это главное, на что стоит ориентироваться при покупке
Как часто представительницы слабого, но прекрасного пола делают покупки косметики или других товаров для улучшения своего здоровья? Наверное, каждая из нас, чуть ли не еженедельно приобретает какую-то косметику. Однако зачастую мы, как и я лично, не всегда уверенны в качестве этой косметической продукции, а цены, по которых мы приобретаем, могут быть значительно выше рыночных.

Поэтому, я решила рассказать о сети фирменных, подчеркну именно фирменных, магазинов в России с прекрасным названием «Созвездие красоты».

Для начала, немного истории о развитии сети. Уже более 20-ти лет тому назад, компания «Созвездие красоты» начала свой путь в отрасли здоровья и красоты. За несколько лет, учитывая все тенденции развития современного рынка косметической индустрии, компания прошла путь от обычного магазина к целой сети фирменных магазинов на территории России, насчитывая более 90 магазинов в 16-ти городах РФ.

Согласитесь, работая в такой сфере многие годы, компания попросту не может продавать некачественную косметологическую продукцию и товары для здоровья. Поэтому, предлагаю и вам ознакомится с полным перечнем фирменных товаров компании «Созвездие красоты» на официальном сайте http://www.beauty-shop.ru/.

Ну а теперь, попробую перечислить главные, но далеко не все преимущества компании, перед другими обычными магазинами.
  • Качество. В сети магазинов продается только оригинальная, качественная, эффективная и сертифицированная продукция. Это кредо компании!
  • Уникальность. В этой сети представлены лучшие известные бренды со всего мира для красоты и вашего здоровья, в частности с Великобритании, Германии, США, Кореи, Франции и других стран.
  • Удобство. Покупать в официальном интернет-магазине – легко и удобно! Очень простая форма для заказа, поможет заказать нужную продукцию, не выходя из своего дома.
  • Профессиональное консультирование. В сети магазинов компании работают только высококвалифицированные косметологи и обучают продавцов. Вы можете получить ответы на свои вопросы по телефону, электронной почте или прямо на сайте.
И напоследок, если вы, как и я лично, заинтересованы в качественной продукции, контакты «Созвездие красоты».

Будьте прекрасны и здоровы!

ООО «Эйч Энд Би Холдингс»
105203, Москва, ул.16-я Парковая, д.5
E-mail: [email protected]
Телефоны:
для Москвы: 8 (495) 925-00-34
для регионов: 8 (800) 200-00-34
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 косметика, здоровье, красота
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.