Уроки и секреты мудрой женщины

Уроки и секреты мудрой женщины
Фото: из открытых источников
Женщины не должны быть умными а должны быть мудрыми
Женщина не должна быть умной, ей стоит быть мудрой, сдержанной и тактичной. Она должна четко понимать, когда и что сказать и как поступить в разных ситуациях.

Запомните, что ваш мужчина не читает мысли

Ему сложно догадаться о причине, по которой вы на него обиделись. Озвучивайте все ваши желания в мягкой форме. Тогда вы будете получать необходимое в нужное количестве.

Это касается не только подарков, но также ласки и внимания. Если вы обиделись – скажите причину. Но важно сказать не в ультимативной форме, а спокойно.

Ваши подруги всегда останутся вашими

Но не стоит ходить на встречи с ними вашего мужа. Он не собачка, которую вы можете посадить себе на колени. Мужчине не интересны женские сплетни, разговоры о моде. Таким образом, вы заставляете чувствовать мужчину некомфортно.

Старайтесь иметь раздельных друзей. Потому что дамская компания помогает вам стать веселее. Вы сможете поделиться с подругами наболевшими проблемами.

Чаще обнимайте своего мужа

Ведь несколько десятков секунд помогут ему чувствовать себя нужным. Даря тепло своего сердца, вы, таким образом, заставляете его чувствовать к вам нежность и любовь. Такой мужчине не станет вам изменять, так как его все устраивает в ваших отношениях.

Объятия дарят нам чувство комфорта, уверенности в чувствах нашего партнера к нам. В дальнейшем, он сам будет вас обнимать и дарить ласку и заботу.

Перед сном лучше сказать приятные комплименты, а не начинать укорять мужа за невыполненную работу

Любой день мы помним только по его окончанию. Кроме того, то, что кажется вам вечером важным, утром может показаться несущественным. У вашего мужа после такого разговора останется неприятный осадок на душе.

Вы можете стать жертвой собственного скандала с самого утра следующего дня, так как любимый все обдумает за ночь и приготовит для вас свой план мести.

В разные периоды жизни вас посещают сложности в отношениях, и чаще всего это измены с обеих сторон. Вам стоит забыть о них и никогда не напоминать и не укорять мужа, как бы больно вам не было.

Оказывая внимание прошлому, вы стираете грань равноправия в вашей семье, возвышая себя, и унижаю мужчину. Никакому мужчине это не понравиться. В дальнейшем осадок от таких упреков накапливается, и муж может от вас уйти.

Вы обязательно должны проводить время вместе

У вас должно быть время на любимого человека. Это не только занятие сексом, хождение по магазинам или родственникам. Это – тихие прогулки по ночному городу, когда ваш любимый человек сможет высказать вам о всех своих идея, переживаниях.

Будьте благодарны своему любимому

Слова «спасибо» и «молодчина» не должны пропадать из вашего словарного запаса. Мужчина как ребенок, которого надо постоянно хвалить. Похвала мотивирует его в будущем делать для вас большее, чем вы этого ожидаете.

Прожив более 10 лет супружеской жизни и наделав множество ошибок, женщины сами приходят к этим правилам. Так зачем же делать глупости, если можно следовать советам этой статьи.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 советы, мудрость, женщина
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.