В чем встречать новый 2015 год

В чем встречать новый 2015 год
В статье рассказано, в каком наряде женщине лучше всего встречать 2015 год
Наступающий год будет символизировать колоритная Синяя Деревянная Коза. Этот праздник астрологи рекомендуют встретить в шумной большой компании друзей и близких.

Место для торжества можно обустроить любое, а вот на праздничном столе гарантировано должны быть - разнообразная зелень, легкие салаты, овощи и фрукты.

Не менее важно угадать с нарядом для празднования Нового года.

Актуальные ткани и цветовые оттенки

Коза - животное неприхотливое, но любит все естественное и изящное. Поэтому в тренде будут только натуральные ткани природного оттенка - желтый, зеленый и бежевый. Ну и, конечно же, синий и все его варианты. Для праздничного вечера лучше всего выбрать платье строгого, классического кроя.

Многие считают козу непостоянной и легкомысленной, но никто не противоречит утверждению, что она всегда заботится о личном комфорте. Поэтому выбранный наряд должен быть одновременно ярким, привлекательным и удобным.

Какие выбрать аксессуары

Фавориты предстоящего года - жемчуг, изумруд и янтарь. Последние два великолепно гармонируют с нарядами из шерсти и шелка. Также будут актуальны украшения, имитирующие дерево и натуральные материалы. В качестве аксессуара к праздничному наряду стоит выбрать шелковый шарфик или брошь в виде козочки.

Довести образ до совершенства поможет прическа с элементами плетеных косичек и дракончиков. Гладко зачесанные прически и прямые волосы категорически не подходят для празднования 2015 года. Макияж подойдет легкий, натуральный.

Как организовать праздник

Для организации увлекательного и фееричного праздника, можно обратится в с праздничное агентство. Поскольку профессиональные организаторы своего дела, помогут организовать по-настоящему удивительный и веселый праздник.

Так, праздничное агентство "Седьмая радуга" - это лидер новогодних мероприятий в сфере организации. Основано агентство еще в 1997 году, что согласитесь, достаточно для приобретения бесценного опыта работы в сфере праздника и веселья. Ознакомьтесь более детально со всеми услугами компании на сайте http://7raduga.ru/ и сделайте свой предстоящий Новый Год незабываемым!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары, праздник, новый год, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.