В поисках позитива: полезные лайфхаки

В поисках позитива: полезные лайфхаки
Фото: из открытых источников
Лови идеи, которые помогут получить хорошую дозу позитива в жизни
Хочешь получить дозу позитива? Это просто, стоит только оглянуться и понять, что тебе необходимо именно в этот момент, и что поможет поддерживать уровень позитива в будущем. Лови идеи.

Спорт и бодипозитив

Ни для кого не секрет, что спорт способствует выработке гормона счастья, который помогает похудеть. Вот только, если при занятии спортом и соблюдении правильного питания вес не меняется, психологи рекомендуют освоить бодипозитив. Это концепция принятия себя такой, какая вы есть.

Бодипозитив помогает научиться с любовью относиться к себе, получать удовольствие от жизни. И что интересно, вес постепенно придет в норму.

Вумбилдинг

Любовь — еще один источник хорошего настроения и не только. Занятия любовью помогают отстрочить приход старения.

Ученые доказали: те, кто дважды в неделю занимается сексом, выглядят на четырнадцать лет моложе.

Но если с возрастом ощущения от близости перестают приносить женщине такое яркое удовольствие, как в 20 лет, специалисты рекомендуют освоить упражнения Кегеля для тонуса интимных мышц или пройти курсы вумбилдинга.

Хобби

Интересный факт: женщины, которые работают и заняты любимым делом, выглядят на пять лет моложе тех, кто занимается только домашним хозяйством.

Психологи рекомендуют заниматься саморазвитием и находить время для хобби. Можно освоить вязание, научиться шить и вышивать.

Занятие рукоделием помогает успокоиться, расслабиться и ощутить состояние гармонии.

Йога смеха

Немецкие психологи доказали: искренняя улыбка делает нас моложе не хуже дорогих инъекций ботокса. В ходе эксперимента добровольцы определяли возраст женщин по фо­то, и оказалось: улыбающиеся женщины выглядят на пять-семь лет моложе!

Кстати, дети улыбаются и смеются в среднем 300 раз в день, а взрослые  — всего 10. Может, стоит учиться у детей или освоить йогу смеха?

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 жизнь, смех, Позитив
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.