Выбираем мебель для офиса

Выбираем мебель для офиса
Следует понимать, что от выбора офисной мебели, хоть и косвенно, но зависит успех компании
Вы наконец-то решились на приобретение новой офисной мебели. Но помните, это очень важное и ответственное решение, поскольку от этого выбора в дальнейшем будет зависеть психологическое восприятие офиса партнерами и работниками, а также имидж вашей компании.

Определяющим критерием выбора является качество. Как вы должны понимать хорошая мебель может быть сделана в любой стране без исключения. Самое главное это удобство, качественные детали и конструктивная продуманность. Стандартная серия включает до ста элементов.  

При выборе элементов серии, рекомендуется прикупить дополнительные элементы, которую смогут сделать интерьер будущего офиса полностью завершенным, а главное оригинальным.

Изящная настольная лампа, красивый кофейный столик, торшерчики, вешалки и конечно же полки для офисных цветов. Качественная мебель даже после многих разборок и сборок никак не потеряет в прочности и сохранит свой прежний внешний вид. Качество очень нужно во время переездов на другие места.

Хорошо сделанная офисная мебель долговечна, это достигается благодаря качеству использованных материалов и покрытия. Офисная мебель изготавливается из ДСП.

В качестве покрытия желательно остановить выбор на облицовке меланином, так как это полимерное покрытие характеризуется повышенной устойчивостью к износу. Если вы желаете поставить в офисе мебель, сделанную из дорогостоящей породы натурального дерева, вам придется за нее заплатить приличную сумму денег.

Если вы уже выбрали продукцию какого-то конкретного производителя, было бы не лишним обзвонить еще пару компаний специализирующиеся на торговле офисной мебелью.

Определитесь с выбором фирмы, с ценой которая вам подходит. Очень важно чтобы фирма не только привезла вам в офис мебель, но также и полностью ее собрала. Оформляйте заказ и платите.

Когда мебель привезут в офис, желательно ее внимательно осмотреть. Поверхность упаковок не должны быть поцарапанными или помятыми. Если вы обнаружите повреждения, потребуйте замены на другую упаковку.  

Если это невозможно, вскрывайте упаковки и осматривайте мебель. Кстати, брак может обнаружиться и во время сборки мебели, поэтому упаковки не выбрасывайте. Если имеется факт неполной комплектации, сразу звоните в компанию, и требуйте недостающих деталей.

Кстати говоря, ели говорить не только о мебели для офиса, но и мебели для гостиниц, то мебельная фабрика "Darvis" в этом случае, очень даже подходящая мебельная компания. Судите сами — широкий ассортимент мебельной продукции высокого качества, демократичная ценовая политика, как для оптовика, так и для единичной покупки, возможность дилерского сотрудничества, и, главное — многолетний опыт работы, начиная с далекого 2000 года.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 офис, мебель, бизнес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.