Выбираем стильные и безопасные серьги

Выбираем стильные и безопасные серьги
Правильно подобранные серьги, не только подчеркнут стильный образ, но и привнесут оригинальности в модный образ
Что нравится каждой женщине? Какой аксессуар она носит едва ли не каждый день? Конечно же, это серьги! Сейчас на рынке представлена масса серёжек разных цветов, форм, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Как не запутаться в этом изобилии и выбрать самые подходящие?

Вообще, покупать золотые изделия, будь-то золотое кольцо или золотые мужские серьги, нужно только в проверенных ювелирных интернет-магазинах. В Украине, одним из таких является ювелирный магазин "Gold.ua", который работает более 6-ти лет в сети и во многих крупных городах страны. Ассортимент ювелирных украшений, который действительно впечатляет, постоянно пополняется. Кроме того, на официальном сайте gold.ua можно узнать о бонусной программе, действующих скидках и акциях, что поможет сэкономить значительные денежные средства.

Для начала, если серьги предназначены в подарок, оцените овал лица подруги. Девушкам, у которых лицо круглое, прекрасно подойдут сережки с камнем в форме квадрата, круга или серьги-ниточки, с которых свисает "капелька". Они могут быть просто позолоченными или золотыми, с различными видами камней.

Также большое значение имеет рост одариваемой. Хрупкие, миниатюрные барышни не будут в восторге от мощных, массивных серег, лучше подобрать для них что-то более простое и легкое. И наоборот, винтажные висячие сережки прекрасно дополнят образ девушки высокого роста и плотного телосложения. И, конечно же, форма ушей тоже важна: на маленьких ушных раковинах тяжелые серьги будут неуместны.

Самые популярные серьги — висячие. Разных форм и размеров, с изящными узорами, они придадут стиль и шарм практически любой их обладательнице. Только слишком тяжелые лучше не покупать: они неэстетично оттянут мочку уха вниз и могут даже повредить ее.

А самые практичные — серьги в форме колец. Их можно носить как на работу, с блузкой и джинсами, так и на романтическое свидание с коктейльным платьем. То же самое относится и к крупным моделям сережек.

Чтобы не ошибиться в выборе материала, из которого выполнены сережки, лучше всего приобретать те, которые сделаны из титана. Можно, конечно, обратить внимание и на серьги из сплавов, но они могут вызвать аллергию, от которой мочки ушей опухнут, и снять серьги будет очень трудно.

А как быть тем, кто так и не поборол страх перед прокалыванием ушей? Есть решение — клипсы! Они тоже бывают разных цветов, форм и размеров, удобно крепятся на ушах, и потерять клипсы гораздо сложнее, чем обычную сережку.
 

Обязательно перед тем, как купить пару полюбившихся сережек, прикиньте, с чем вы будете их носить. И одежду нужно выбирать так, чтобы и она, и серьги гармонировали, создавая цельный образ. Из волос (особенно, если серьги массивные и висячие) лучше сделать кокетливую прическу, которая будет открывать уши. Это поможет еще и самим волосам: они не запутаются в серьгах.

Правильные серьги, которые идеально впишутся в образ, не вызовут аллергии и придадут стиля своей владелице, выбрать не так трудно, если знать, какая их форма и цвет подходит лучше всего к лицу и росту.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 серебро, ювелирные украшения, серьги, золото, украшения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.