Выбираем время года для свадьбы

Выбираем время года для свадьбы
Выбор поры года для проведения свадебного торжества очень важен во всех его аспектах
Многие будущие молодожёны задаются вопросом: какое время года лучше всего подходит для свадебного торжества?

Конечно, у каждой пары есть свои доводы того или иного времени года. Однако на преимущества и недостатки каждого сезона нужно обратить внимание.
  • Зимняя свадьба
Согласно традициям, зимнее время года считается самым благоприятным для свадьбы. Плюсы в том, что зимой значительно ниже цены на проведение торжества в банкетных залах, кафе; в свадебных салонах значительно увеличивается ассортимент на платья и аксессуары. И, вообще, зимние пейзажи очень красивы. Именно в это время года, профессиональная видеосъемка на свадьбу отличается особенной красотой, конечно же, при наличии минимум двух условий: красивого снега и опытного видеооператора с хорошим оборудованием. Убедится в красоте такой съемки можно на сайте одного из таких операторов на toliattifoto.ru.

А вот минусы тоже есть. Зимние месяцы холодные и риск заболеть велик. А также могут быть проблемы на дорогах, если, например, пойдёт снег или будет оттепель с грязными сугробами.
  • Весенняя свадьба
Весна-пора любви. Как мы знаем, в это время года начинает таять снег, текут ручьи, зеленеют деревья.Красота! Цены на костюмы, платья ещё не начали расти после зимы. Создать семью весной-хорошая примета. Но не забывайте, что в это время года начинается "Великий пост". И среди ваших гостей могут быть "постящиеся" люди, которым ничего нельзя будет кушать.
  • Летняя свадьба
Это самая популярная пора свадеб. Невеста может одеть любое платье: с открытым декольте, с короткий рукавом, открытой спиной. Дешевле обойдётся ваш свадебный стол в каком-нибудь открытом кафе или на природе.

Минусы тоже присутствуют. Очереди в кафе увеличиваются, цены на платье и костюмы поднимаются. И тем более, лето-пора отпуска. Многие гости уезжают отдыхать.
  • Осенняя свадьба
Это, наверно, самое удобное время года, когда сыграть свадьбу. Конечно, если это будет начало осени. На фоне разноцветных деревьев, получаться очень красивые фотографии. Цены на свадебные услуги начинают падать. Гости возвращаются из отпусков. Если же у вас свадьба назначена на позднюю осень, то приготовьтесь к плохой погоде и дождям.

Подготовка к свадьбе очень серьёзная штука. Делайте не поспешные и правильные выводы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 весна. лето, осень, праздник, торжество, зима, свадьба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.