Выбираем зимнее пальто

Выбираем зимнее пальто
Чтобы пальто прослужило вам не один год, вы должны знать правила выбора качественной верхней одежды
Обязательным атрибутом в гардеробе каждой женщины является зимнее пальто. А если учитывать то, что холод может застать нас внезапно, то о выборе теплой верхней одежды необходимо подумать заранее. Но, к выбору зимнего пальто нужно отнестись со всей ответственностью, ведь от правильности вашего выбора напрямую зависит комфортность ношения в зимнее время года. Поскольку только оно сможет вас надежно укрыть от снега, пронизывающего мороза и сильных порывов ветра.

Хотелось бы отметить, что женское пальто может преобразить стиль любой девушки или женщины, начиная от неформальной модницы и, заканчивая поклонницей классического стиля. Чтобы зимнее пальто прослужило вам не один год, вы должны знать правила выбора качественной верхней одежды.

Модель зимнего пальто

Пальто в стиле «классика»

Это обычное приталенное двубортное или однобортное пальто. Но более практичным в этом случае считается однобортное пальто, которое легко может сочетаться с любым видом одежды. Двубортное женское пальто по своему крою напоминает шинель (модели украшаются двумя рядами пуговиц), что и является его изюминкой.

Пальто-клеш

Прекрасный вариант для женщин, которым нужно спрятать несколько сантиметров в области живота или бедер. Тем более, что выбор такого пальто в интернет-магазинах, к примеру на http://izobility.com/, очень разнообразен, как по цветовой гамме, так и ценовой политике. Выбирая такой фасон зимнего пальто, необходимо помнить, что большое количество аксессуаров сделают наряд слишком броским.

Пальто с укороченными рукавами

Такая модель пальто сидит достаточно стильно и красиво, но только при условии, что к нему были удачно подобраны кожаные высокие перчатки. Выглядывающие из-под рукавов неприкрытые руки смотрятся не совсем привлекательно.

Пальто с рукавами «фонарик»

Такое пальто способно придать вашей внешности кокетства и шарма. Но такую модель нужно выбирать осторожно – она подойдет далеко не каждой широкоплечей девушке. А женщины низкого роста в подобном одеянии могут выглядеть неуклюжими и приземистыми.

Выбираем длину зимнего пальто

Особой популярностью среди прекрасного пола пользуется зимнее пальто средней длины (немного выше колена). Такая длина изделия не мешает при ходьбе и удобно прикрывает тело.

Намного реже на улице можно встретить девушку в длинном зимнем пальто, поскольку такие модели обязательно должны сочетаться с сапогами или ботами на высоком каблуке.

Крайне редко для зимы представительницы прекрасного пола выбирают укороченный вариант пальто, потому, что они не способны полностью защитить тело от мороза. Хотя, укороченные модели пальто не зря получили название «автоледи», поскольку именно они, как нельзя лучше, подойдут для поездок в автомобиле.

Цвет пальто

Чаще всего пальто в классическом стиле должно быть выполнено в сдержанных и спокойных тонах – серых, хаки, бежевых или черных. Такие модели прекрасно подойдут не только для повседневной носки, но и для вечерних выходов.

Чтобы разбавить мрачность и скучность такой вещи, можно воспользоваться яркими аксессуарами (например, эффектной брошью, поясом или шарфом).
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 пальто, зимнее пальто, верхняя одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.