Замок на холодильник - верное решение всех проблем

Замок на холодильник - верное решение всех проблем
Фото: из открытых источников
Кухня - это, наверное, самое посещаемое место в каждой квартире но теперь найдено одно замечательное решение замком на холодильник
Кухня. Это, наверное, самое посещаемое место в каждой квартире. Это может показаться странным: существуют другие комнаты с более интересным набором вещей, но мы идем именно на кухню. И для этого есть одна большая железная причина. Холодильник. Великий искуситель человечества. Мы настолько гениальные существа, что заглядываем в этот шкаф с едой каждые 15 минут просто так.

О бессонных ночах из-за поедания продуктов в полночь можно вообще промолчать. Но теперь найдено одно замечательное решение, и оно называется замком на холодильник. Теперь появилась возможность запирать не только ценные вещи, но еще и еду! Такая система не даст просто так начать праздник живота и предотвратит любое несанкцианированное обжорство.

Существуют два интересных типа запирателей еды. Первый тип представляет с собой LED дисплей на стальной основе и стержень, которые привинчиваются на холодильник. Этот замок не церемонится ни с кем, даже с его хозяином - в 6 часов вечера он выводит на свой экранчик надпись "заперто", и до 9 утра железный шкаф можно открыть разве что циркулярной пилой.

А если холодильник с окошком, у его обладателя появляется эксклюзивная возможность всю ночь созерцать запертую на стальной штифт еду, вытирая рукавом стекающие с подбородка слюни.

Это абсолютно не гуманное во всех смыслах порождение ада можно за небольшую цену выкупить с eBay - уже настрадавшиеся от запирателя люди с радостью подешевее продадут вам самый страшный в мире замок.

А вот второй тип немного повеселее. Это гибкий замок с сенсорным экраном, оснащенный двумя иощными магнитами, которые намертво крепятся на холодильник. В базе данных этого устройства более 100 тысяч вопросов из различных областей человеческого знания.

Если вам захочется перекусить в три часа ночи, то когда вы подойдете к холодильнику срабоатет датчик движения, и на дисплее появится одна большая красная кнопка с надписью "открыть". Когда вы нажмете на виртуальную кнопку, замок выдаст вам случайный вопрос из своей БД.

Ответив на него правильно, вы получите доступ к желанной еде, ошибетесь - придется сидеть и мечтать о жареной курочке, которая так надежно сокрыта в металлическом шкафу с сенсорным замком.

В целях безопасности вашей нервной системы название первого замка останется в секрете. Если есть огромное желание убить себя, то его можно без труда отыскать на интернет-аукционах. А вот название втогоро напишу, так как это полезно всем без исключения: устройство носит название Fridgelock и в огромных количествах реализуется в России.

Настало время вам выбирать тип замка для холодильника. Желаю удачи с приобретением и использованием.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бытовая техника, холодильник, техника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.