Зарядка для плоского живота и хорошего переваривания пищи

Зарядка для плоского живота и хорошего переваривания пищи
Фото: из открытых источников
Для идеальной фигуры вам нужно только 5 минут в день
Скоро пляжный сезон? А фигура не соответствует, живот совсем плохо выглядит? Пора заняться физкультурой, наладить с помощью упражнений пищеварение, убрать лишние складки с животика. Делать упражнения абсолютно не сложно и возможно в любое время. Помните для идеальной фигуры вам нужно только 5 минут в день.   

Во время всех упражнений — ровное, глубокое дыхание.

1. Подтягивание коленок

Исходная поза — лежа на спине. Во время вдоха поднять коленки к груди, обхватив руками. Чуть приподнять ягодицы. Находится в таком положении 1 мин.

2. Плавные приседы

Исходная поза — стоя, ноги чуть расставлены, руки подняты над головой вверх Приседать и выпрямлять плавно, задерживаясь в нижней точке 1 мин. Не сутулится!

3. Поочередные шаги

Перенести вес тела на правую ногу, сделав ею шаг вперед, левую оставить сзади выпрямленной. Ладони соединить за спиной и, назад отклонившись, потянуться. Повторить, сделав шаг другой ногой. Повторить по 5 раз с каждой ногой по очереди. Держать равновесие!

4. Кручение туловища сидя

Начальная позиция — сидя на коврике, ноги выпрямлены на поверхности пола. Согнуть правую коленку, держаться за нее противоположной. Выполнить плавный поворот корпусом вправо, держать 0,5 мин. Повторить, поменяв положение ног, в другую сторону .

5. Мостик

Исходная позиция — лежа на коврике на спине с согнутыми коленями (ступни упираются в пол). Поднять ягодицы, опираясь на плечи. Руки в это время лежат на полу, соединенные в замке над головой. Время удержания мостика — 1 мин..

6. Уголок

Исходная поза — лежа на коврике, Поднять ровные ноги вверх, под углом 90°, руки лежат вдоль туловища, ладонями вниз. Удерживать «уголок» 1 мин.
Не обязательно быть спортсменом, такие тренировки по силам любому и приведут в порядок работу пищеварения! Окрепшие мышцы пресса подтянут живот. Удастся, наконец, влезть в любимые джинсы и отлично выглядеть в бикини на пляже.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 зарядка, тренировка, пресс, фигура, живот, упражнения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.