Женские пуховики: что сегодня в моде?

Женские пуховики: что сегодня в моде?
В Fashion мире сложилось устойчивое мнение относительно женских пуховиков: однозначный уход в сторону от обыденных и упрощенных моделей
Традиционно большинство из нас воспринимает пуховики в качестве удобной, теплой, функциональной, демократичной в плане цены верхней зимней одежды. Причем такой одежды, которая тяготеет к спортивному или повседневному стилю. Но с таким восприятием не согласятся эксперты стиля LoveRepublic, ведь если анализировать новинки дизайнеров, современные пуховики могут легко стать изюминкой гардероба, верхней одеждой с дорогим и даже роскошным видом. Не нужно далеко ходить за примером: практически все интернет-магазины женских пуховиков представляют в своем ассортименте как практичные модели для ежедневного стиля, так и фешенебельные варианты, которыми вы однозначно привлечете внимание к своей персоне на улице. Дизайнеры очень интересно обыгрывают возможности разнопланового кроя, выделения силуэтов, создания полочек и воротников на куртках. В данной статье LoveRepublic подскажет вам на что, стоит обратить внимание для того, чтобы выглядеть модно в текущем сезоне.

Примите во внимание длину пуховика

В fashion мире сложилось устойчивое мнение относительно женских пуховиков: однозначный уход в сторону от обыденных, упрощенных, тусклых спортивных моделей. Для дизайнеров является табу такая скучная непримечательность. Каждый бренд пытается выделить изящность и женственность в своих моделях, как можно дальше удалившись от традиционного восприятия простоты и спортивности.

Вам стоит уделять особое внимание при выборе на длину. Очень длинные модели — свидетельство плохого вкуса и невнимательности к современным тенденциям. Сегодня в мире преобладают модели средней длины или же очень короткие женские пуховики, длина которых доходит всего лишь до уровня талии.

Популярность креативных вариаций

Если подчеркнуть талию при помощи ремня — это уже стабильная и давно известная модная тенденция, то игра с кроем, стежкой или принтами — только идут к стабильности. Но популярность таких решений в нынешнем сезоне было бы глупо не признавать. На модных куртках мы видим линии, чередующиеся с различной частотой, на легких моделях часто встречаются очень интересные принты: абстрактные, фантазийные и растительные мотивы популярнее всего. Такой подход привлекает внимание к обладательнице пуховика, вызывая желание долго и внимательно рассматривать хитросплетения узоров и линий.

Меховые элементы — все еще в моде!

Меховая оторочка капюшонов все еще в моде, особенно если используется натуральный мех. Хотя, качественный меховой заменитель сегодня практически не отличить от натурального. Помимо капюшонов, мех будет уместен на полочках вверху куртки. Также, возможны варианты декора с аппликациями из натуральных меховых элементов и тканей.

Рекомендации модницам от Love Republic 

Стильная и актуальная парка в светлых тонах — классическая как для парки длина в сочетании со светлыми тонами делают эту зимнюю куртку актуальным элементов популярных модных тенденций. Благодаря высококачественным материалам вы не просто будете выглядеть стильно, но и будете комфортно защищены от холода.

Практичный и удобный короткий пуховик — настоящая находка для повседневного стиля. Актуальная и модная длина, а также приталенный крой выгодно подчеркивают все преимущества женской фигуры, которые становятся очевидными даже в верхней одежде.

Короткая зимняя куртка с актуальным принтомв флористическом стиле — качественный принт в приятных тонах сделает ваш образ ярким и запоминающимся. Красивый растительно–цветочный принт просто не может остаться без внимания окружающих.

Стильная короткая куртка с меховым воротником — альтернативное решение пуховику для зимнего периода. Короткая, стильная и аккуратная тканевая куртка защитит от холода не лучше теплого и плотного пуховика. Актуальный крой и меховой воротник — модные тенденции нынешнего сезона.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 пуховик, одежда, мех, мода, Pr
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.