10 причин, чтобы оторвать зад от стула и отправиться в спортзал

10 причин, чтобы оторвать зад от стула и отправиться в спортзал
Фото: из открытых источников
Вот вам несколько причин, чтобы поднять свою задницу и заняться работой над собой
Простая мысль о том, чтобы отправиться в спортзал и попотеть, заставляет вас съеживаться? Физические нагрузки выше ваших сил?

Конечно, вы знаете об их пользе, но лежать на диване с пивом всё же гораздо приятне.

1. Вы переживёте своих врагов

Да, это правда. Упражнения улучшат ваше здоровье. Это означает, что у вас будет сильное сердце, легкие, мышцы и кости. Это также означает, что вы переживёте своих недоброжелателей, которые вечно посылают вам лучи зависти и негатива. Разве это не отличный способ обогнать всех врагов?

2. Вы можете встретить свою вторую половину

Если бы вы знали, сколько романов возникает в спортзале! Может именно там вы встретите свою настоящую любовь, которую бы точно никогда не встретили, если бы предпочли остаться дома в компании телевизора и прочих гаджетов.

3. Это хороший повод, чтобы купить потрясающую одежду

Давайте посмотрим правде в глаза. Одежда для спортзала красивая, удобная и привлекательная. В наше время, похоже, каждая знаменитость обладает своей именной линейкой спортивных товаров. Решение отправиться в спортзал является идеальным предлогом для увеличения вашего гардероба и аксессуаров.

4. Вы можете купить ту соковыжималку, которую всегда хотели

Ваш гардероб – это не единственное, что вы можете пополнить, как только решите начать заниматься спортом. Ваша кухонная техника тоже нуждается в обновлении. Сейчас самое время купить вон тот многоскоростной блендер или соковыжималку. Ведь вам теперь нужно делать для себя питательные и полезные коктейли.

5. Вы сможете делать селфи в зеркале

Да, вы сможете делать эти селфи в зеркале из спортзала. Вы в наушниках, в роскошной спортивной форме, рука на бедре, одно колено согнуто. Вы выглядите однозначно круто!

6. Вы получите роскошный загар

Солярии не являются самым здоровым изобретением и могут привести к болезням кожи и другим проблемам со здоровьем. Тем не менее, загар привлекателен. Если вы ищете здоровую альтернативу, подумайте о тренировках на открытом воздухе.

Вы можете бегать, заниматься йогой на пляже, совершать долгие пешие прогулки или играть в волейбол, получая ежедневную дозу витамина D!

7. Вы не будете испытывать вину, заказывая картофель фри (и десерт)

Одни люди тренируются, чтобы похудеть. Другие тренируются, чтобы побороть свои пищевые привычки. Третьи просто хотят оставаться здоровыми. Даже если ваша мотивация к физическим нагрузкам исходит из вашего желания налегать без ограничений на чипсы и кексы, все в порядке!

Жизнь – это баланс и умеренность. Нет ничего хуже, чем чувство вины в выборе пищи. Выделите несколько дней в неделю на спортзал, и это поможет вам чувствовать себя менее виноватыми в своей любви к вредной пище.

8. Ваше тело

Ещё один приятный эффект от тренировок – это улучшения, которые вы увидите в своем теле. Теперь вы сможете надеть узкие джинсы или даже осмелиться носить стринги на пляже.

9. Это дешевле, чем терапия

Физические нагрузки улучшают ваше общее настроение. Когда вы тренируетесь, ваш мозг вырабатывает «позитивные» химические вещества эндорфины. Они вызывают чувство расслабления, счастья и радости.

Вы также можете обнаружить, что у вас улучшилась концентрация внимания, а уровень стресса снизился. Поверьте, лечение недугов обойдется вам дороже, нежели абонемент в спортзал.

10. Это круглогодичная деятельность

Люди говорят о спортзале, чтобы получить идеальное тело к летнему сезону. Но как насчет торжеств, встреч и деловых ужинов?

Разве вы не хотите хорошо выглядеть на всех важных событиях? И вы никогда не знаете, когда у вас случится первое свидание, способное перевернуть всю вашу жизнь.

Тренировки должны быть не только целью на лето. Физическая нагрузка необходима круглый год!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 спорт, польза, упражнения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.