14 правил летнего шопинга для полных

14 правил летнего шопинга для полных
Фото: из открытых источников
Правила которые помогут улучшить ваш летний гардероб
Не только девушки с хорошими фигурами хотят одеваться красиво и модно. Тем, у кого есть проблемы с лишним весом, также важно найти качественную одежду, которая бы скрывала их недостатки и подчеркивала достоинства.

Вот только найти такую одежду дамам с пышными формами совсем непросто.

Здесь накладываются и психологические комплексы, и физические усилия, и отсутствие больших размеров или модных вещей большого размера. Но если соблюдать некоторые правила, то можно сделать шоппинг для полных девушек и женщин более приятным занятием.

Вам следует привыкнуть ходить на шопинг одной. Скорее всего в магазине может не оказаться нужного Вам размера, поэтому более худая подруга поднимет за Ваш счет свою самооценку, муж может разочароваться и задуматься, а Ваша мама искренне из-за Вас расстроится и потом будет переживать.

Для таких целей следует выбирать утренние часы в будний день. К сожалению, для того чтобы подобрать одежду человеку, который немного отличается своими параметрами, продавцу следует потратить больше времени.

Так что наилучшим вариантом для Вас может быть взятие отгула на работе хотя бы раз в сезон для того, чтобы вдоволь находится по магазинам. И не бойтесь обращаться к продавцам, когда в магазине мало людей им действительно скучно и они рады Вам помочь.

Обычно не советуют краситься перед походом по магазинам, потому что Вы можете оставить след от тонального крема или помады на одежде, но в Вашем случае следует сделать исключение из правил, потому что, когда Вы будете смотреть на себя в зеркало и видеть красивую ухоженную молодую женщину, Вы будете меньше расстраиваться из-за того, что вещь могла плохо сесть.

Конечно, есть очень вредный, но действенный совет, чтобы наверняка прийти домой после шоппинга не с пустыми руками, а с вещью, которую Вы будете с удовольствием носить — Вам следует отправляться на шопинг в хорошем настроении.

Тем более что при плохом настроении Вам будет себя жалко и вполне вероятно может возникнуть ситуация, что Вы можете накупить себе ненужных вещей, которые потом не будете носить, только для того, чтобы немного себя повеселить и поднять боевой дух.

Ни для кого не секрет, что более полным девушкам тяжелее найти себе хорошие вещи. Также бывает, что вещи больших размеров шьют только в классическом стиле из хороших тканей, поэтому тяжело найти модную в этом сезоне вещь и приходится покупать то, что уже висит на вешалке ни один сезон. Как же тут быть в хорошем расположении духа?

Если никак не удается поднять себе настроение, то можно посоветовать пойти в кафе, расположенное в ТРЦ и позволить выпить себе бокальчик вина.

Поверьте, настроение у вас гарантированно поднимется, Вы будете легче ко всему относится и сразу увеличится количество вещей, которые будут Вам нравится.

Прежде всего, особенно при примерке джинсов, Вам следует обращать внимание на вещи с высокой посадкой. Как ни странно, они всегда пользуются наибольшим спросом, но при этом их никогда не найдешь в магазинах.

Они помогут Вам скрыть небольшой животик, потому что нет ничего хуже, чем созерцать джинсы с низкой посадкой, сверху над которыми нависают живот и бока.

Конечно, с экранов телевизоров мы не раз слышали о том, что полным девушкам для того, чтобы их фигура выглядела гармонично, следует делать акцент на талии.

Но не следует забывать о том, что это правило верно только для девушек с фигурой «песочные часы», которая очень редко встречается у женщин, живущих на территории стран СНГ.

Для всех остальных девушек этот совет может сыграть с ними злую шутку, им следует выбирать платья прямого покроя, где вообще нет акцента на талии.

Только при покупке таких платьев нужно следить, чтобы они были по размеру, потому что именно за счет того, что платье немного свободно и не облегает тело, девушка может выглядеть гораздо стройнее, чем есть на самом деле.

В летнее время самым сложным является правильно подобрать блузку или рубашку с коротким рукавом. Большинство фирм-производителей предпочитают шить свои вещи и вовсе без них, но мало у какой девушки красивая верхняя часть рук, обычно на ней не только собирается весь жир, который обязательно приплюснется и будет казаться еще больше, как только Вы прижмете руки к телу, например, обедая в ресторане.

Но даже у девушек, которые похудели, остается висеть лишняя кожа, к сожалению, именно эта часть тела прокачивается хуже всего.

Несмотря на то, что мужчины обожают видеть своих женщин в платьях, и обладательницам пышных форм больше всего идут такие женственные наряды, стоит много раз подумать перед тем как покупать летом платья и юбки.

К сожалению, при наличии полных бедер расстояние между ногами уменьшается, во время ходьбы Вам будет очень неуютно, Вам будет постоянно натирать. Многие советуют пользоваться тальком для тела, но, к сожалению, он не особо помогает и потом приходится все равно лечить кожу.

В этом году модны оборки и воланы, к сожалению, для Вас такие элементы отделки под запретом.

Лучше выбрать модели простого кроя в минималистичном стиле. Как и каждый год, этим летом актуальны цветы на одежде, конечно, всем уже известно, но стоит еще раз повторить о том, что Вам следует остановить свой выбор на принте с крупными цветами, как бы парадоксально это не звучало, но принт в мелкий цветочек сделает акцент на Ваших крупных формах.

Конечно, самый лучший вариант для Вас – это выбирать вещи однотонного цвета. Только самое главное правило, Вам нельзя сочетать вещи разных цветов, например, брюки одного цвета и рубашку другого, иначе такое сочетание будет делить Вашу фигуру пополам.

Вам нужно быть осторожными с трикотажем. Если и выбираете его, то выбирайте качественный плотный трикотаж, который не будет подчеркивать все Ваши недостатки.

Выбирайте яркие туфли на устойчивом каблуке и большие сумки, не важно модны ли такие сумки в этом сезоне, помните, что маленький клатч сделает Вашу фигуру огромной и Вы будете выглядеть с ним, по меньшей мере, смешно.

Если есть возможность, выбирайте вещи с V-образным вырезом, это не только сделает Вашу шею изящнее, но и немного удлинит весь силуэт.

Если долго ходите по магазинам и не можете ничего себе подобрать, купите небольшую симпатичную безделушку, это настроит Вас на «энергию шопинга» и Вы гарантированно принесете домой много красивых вещей, которые будут радовать Вас не один год.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 одежда, стиль, шопин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.