5 элементарных правил, которые помогут тебе избавиться от 3 кг за неделю

5 элементарных правил, которые помогут тебе избавиться от 3 кг за неделю
Фото: из открытых источников
Соблюдая 5 простых правил, ты сможешь похудеть на 3 килограмма всего за неделю, не делая практически ничего
Чтобы скинуть несколько лишних килограммов, совсем не обязательно придерживаться изнуряющих диет и ежедневно заниматься физическими упражнениями. Соблюдая 5 простых правил, ты сможешь похудеть на 3 килограмма всего за неделю, не делая практически ничего!

5 простых правил для похудения:

Каждый раз перед приемом пищи выпивай 2 стакана воды. Такое количество жидкости за 10–15 минут до приема пищи ускорит твой метаболизм, пища будет перевариваться правильно, не превращаясь в жировые отложения.

Еще одним замечательным средством для ускорения переваривания пищи является грейпфрут. Съедай половинку этого фрукта до приема пищи, чтобы эффективно сжигать жир.

300 мл натурального кофе вместе со специями — корицей, ванилином и красным перцем — также являются хорошим средством для ускорения метаболизма. Этот напиток необходимо употреблять в меру, чтобы не навредить здоровью.

Ни для кого не секрет, что пищу нужно тщательно пережевывать. Но чтобы пища не откладывалась в виде жировых отложений, каждый кусочек необходимо пережевывать не менее 50 раз.

Для эффективного сжигания жира и ускорения метаболизма налей в стакан 200 мл горячей воды, добавь туда корицу и дай немного остыть. Спустя полчаса добавь в эту смесь мёд. Половину этого напитка необходимо выпить сразу перед сном, а оставшуюся часть — с утра натощак.

Тебе необязательно сразу начать соблюдать все эти правила. Достаточно взять в привычку одно-два для очень неплохого результата.

Испытай на себе эффективность такого метода избавления от лишнего веса и поделись им со своими подругами. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, эффективность, Правила
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.