5 главных антитрендов, которых нужно избегать этим летом, чтобы не выглядеть смешно

5 главных антитрендов, которых нужно избегать этим летом, чтобы не выглядеть смешно
Фото: из открытых источников
О том, какая одежда стала антитрендом лета 2023, читайте в материале ниже.

До лета осталось меньше двух недель, а это значит, что самое время посмотреть свой гардероб и выбросить из него вещи, которые уже не в моде.

О том, какая одежда стала антитрендом лета 2023, читайте в материале ниже.

Брюки с лампасами

Такие штаны были очень популярны в 2020-2021 годах, но сейчас возглавили антитрендовые вещи, которые желательно избегать в этом сезоне. Лучшим вариантом, чем их можно заменить - станут штаны карго. Они сейчас на пике моды.

Леггинсы с прозрачными вставками

Такие модели леггинсов тоже уже вышли из моды. На это лето стоит купить однотонные варианты, желательно без цветных вставок, узоров или массивных логотипов.

Шорты-бермуды

Еще недавно такие шорты были криком моды и каждая девушка обязательно имела хотя бы одну пару таких. Но эта модель осталась в прошлом. Этим летом лучше носить платья, юбки или шорты более классического покроя.

Футболки с наплечниками

Такие футболки хотя и имеют интересный дизайн, но они довольно непрактичны. С ними очень сложно соединить пиджаки или регланы. А поскольку эта вещь вошла в антитренды, то смело можете выбросить ее из своего гардероба.

Вязаные футболки

Еще один странный тренд отошел в прошлое. Вязаные футболки несколько совсем непрактичная вещь на лето, ведь они парят в жару. А еще их достаточно сложно комбинировать с летней одеждой из тонкой ткани.

Поэтому этим летом замените такие футболки на трикотажные или хлопковые модели. Если хотите изюминку в образе - выбирайте с бахромой, она на пике моды в 2023 году.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 3 антитренды, лето
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.