5 вещей, которые категорически нельзя делать перед зеркалом

5 вещей, которые категорически нельзя делать перед зеркалом
Фото: из открытых источников
Перед зеркалом можно проводить множество действий, но есть некоторые вещи, которых стоит избегать.

Зеркало - это предмет, который мы используем ежедневно. Мы часто стоим перед ним, чтобы посмотреть на себя, исправить прическу, нанести макияж или просто рассмотреть свое отражение. Но есть ряд действий, которые категорически не рекомендуется делать перед зеркалом.

Что категорически нельзя делать перед зеркалом - 5 запретов

Некоторые люди верят, что нельзя говорить перед зеркалом и, особенно - ругаться, потому что это может навлечь на вас несчастье. Считается, что зеркало может впитывать энергию, а затем отдавать ее.

Эта же причина является ответом и на другой популярный вопрос, почему нельзя плакать перед зеркалом. Зеркало "запомнит" вашу скорбь и обрушит ее на вас или другого человека. 

Многих также интересует вопрос, можно ли разговаривать с зеркалом. Разговаривать с зеркалом можно, но это может вызвать чувство неуверенности и странности.  В таком случае лучше говорить положительные слова и поддерживающие утверждения, чтобы улучшить свое настроение. Но если вы хотите высказаться или поговорить с кем-то, лучше найти живого собеседника.

Почему нельзя кушать и смотреть на себя в зеркало? Считается, что перед зеркалом человек по время еды может "заесть" все хорошее в себе, в том числе ум, красоту и успех. 

Почему нельзя спать напротив зеркала - совет эзотериков

И еще один важный вопрос, можно ли спать перед зеркалом. Делать этого не рекомендуется. Считается что ночью через зеркало может открыться портал в потусторонний мир и даже показаться сам дьявол. 

Теперь вы знаете, почему нельзя спать напротив зеркала и что можно увидеть в зеркале среди ночи. Не нарушайте эти правила, чтобы не накликать на себя беду.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Зеркало, приметы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.