5 вещей о ваших отношениях, которые не нужно выносить в соцсети на всеобщее обозрение

5 вещей о ваших отношениях, которые не нужно выносить в соцсети на всеобщее обозрение
Фото: из открытых источников
Мы подготовили 5 типичных ошибок, которые часто нами совершаются в соцсетях по отношению к близкому человеку
Почему мы сидим в соцсетях? У каждого на это есть свои причины. Многие таким способом самоутверждаются и подпитывают своего эго. Соцсети предоставляют безграничные возможности для создания любого образа. Вы можете сделать так, чтобы казаться богатым, успешным, красивым.

Вашим отношением на фото будут завидовать все друзья.

Но к сожалению, открывая личное, вы можете столкнуться с неприятными вещами.

1. Не делитесь информацией о партнере без его согласия

Если вы не хотите разрушить отношения, не сообщайте о частной жизни близкого человека в соцсетях. Таким способом вы ставите партнёра в неловкое положение. Не вмешивайтесь в его личное пространство. Не делитесь тем, чем человек сам не захотел поделиться. 

Если бы ваша вторая половинка захотела рассказать смешной случай о том, как ее в детстве дразнили, она бы рассказала. Поверьте!

2. Не выносите ссоры из избы

Возможно, у вас случился конфликт со возлюбленным. Вы сгоряча удалили все совместные фотографии в соцсетях и накатали пост о том, как вас обидели. В этот момент вы хотите поддержки и совет...

Но часто ссоры заканчиваются примирением. Вы простите его, но вот у окружающих сложится негативное впечатление о вашем партнере.

3. Результаты УЗИ

Беременность - сокровенное состояние женщины. Джулия Спайр, автор книги об этикете в соцсетях, советует не выставлять фото нерожденного ребенка. А вы как считаете?

4. Дорогие подарки

У каждого свой бюджет, поэтому не нужно хвастаться в соцсетях, что вам дарят крутые подарки. Таким способом, вы только подпитываете свое эго. Остальные же только печалятся, что не могут себе такое позволить.

5. Селфи с поцелуями

Один или два подобных селфи - вполне приемлимо. Но когда они сыпятся, то ждите массовых отписок не только знакомых, но и друзей. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сеть, отношения, ошибки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.