6 модных вещей, из-за которых любая женщина становится похожей на клушу

6 модных вещей, из-за которых любая женщина становится похожей на клушу
Фото: из открытых источников
Гораздо интереснее смотрится образ в котором умело сочетаются аксессуары разных фактур и цветов, те и другие советы вы сможете прочесть в нашей стати
Все мы, к сожалению, с годами только стареем. Но это не означает, что в 45 лет нужно молодиться и одеваться, как 20-летняя девчонка.

Все должно быть в меру, и одежда должна украшать нас, а не старить. Как с годами не превратиться в тетку или клушу? Читайте ниже.

Однотонные аксессуары

Забудьте про рекомендации модных гуру из 90-х годов носить обувь, сумку и перчатки одного цвета.

Да что там цвета, помните, как мы старательно искали сумку того же оттенка, что у туфель? Эта тенденция уже много лет назад канула в лету. Гораздо интереснее смотрится образ, в котором умело сочетаются аксессуары разных фактур и цветов.

Бесформенные вещи

Оверсайз в моде, но все должно быть в меру. Мешковатые кофты или бесформенные пальто хорошо будут смотреться на высоких худышках. В противном случае вы рискуете прослыть бочонком на ножках. Мешковатые вещи можно приталить с помощью всевозможных ремешков или поясов.

Слишком высокие «шпильки»

Чересчур высокие каблуки и 5-сантиметровая платформа смотрятся слишком вызывающе. Такая обувь утяжеляет походку и нагружает позвоночник, вследствие чего ее обладательница начинает сутулиться, горбиться и еле ковылять по улице. Ну чем не признак клуши?

Вещи с принтами

Модные критики давно уже набили оскомину: принтов не должно быть много! Но клуш, одетых с ног до головы в принты, да еще и анималистичные, на улицах становится не меньше. Если вы любите разные яркие детали, старайтесь не переусердствовать. Сумочки или шарфика будет достаточно.

Бижутерия

Дешевая пластиковая массивная бижутерия украсит, пожалуй, только девочек до 12-ти лет. Взрослым девушкам таких аксессуаров лучше избегать. Обратите внимание на лаконичную бижутерию, которая станет отличным дополнением вашего образа.

Слишком классический образ

Классика никогда не выйдет из моды - это факт. Но классика тоже бывает разной.

Очень часто девушки, одетые по принципу "белый верх - черный низ", смотрятся скучно и неинтересно. А вот если разбавить образ чем-нибудь необычным, ярким шарфом или сумкой, все вещи заиграют другими красками.м
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сочетание, одежда, образ
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.