7 лайфхаков от стилистов, которые помогут выглядеть дорого при минимальных затратах

7 лайфхаков от стилистов, которые помогут выглядеть дорого при минимальных затратах
Фото: из открытых источников
Даже если у вашем кошелки денег как кот наплакал, мы предлагаем вам лайфхаки как можно произвести незабываемое впечатление на окружающих
Каждая женщина выбирает свой способ выглядеть презентабельно.

Стилисты утверждают, что даже при очень скромном бюджете можно создать образ на миллион!

Вот 7 советов от модных экспертов, котовас рые помогут вам произвести незабываемое впечатление на окружающих, даже если в вашем кошельке денег кот наплакал!

1. Одежда по размеру 

Одной из главных примет дорогого образа является точно подогнанный по фигуре наряд. Обязательно проследите, чтобы вам нигде не жало, не давило и не морщило!

2. Total white look

Белоснежная одежда указывает на то, что вы можете себе позволить надеть вещь один раз. Конечно, такие наряды очень непрактичны, зато смотрятся очень статусно и просто шикарно.

3. Высокий каблук

Эффектные туфли на шпильке создают впечатление, что вы передвигаетесь исключительно на автомобиле с личным водителем.

4. Наручные часы

Этот аксессуар обладает особым характером. Недаром дорогие часы издавна являются одним из главных признаков успешности и солидности человека. Сверять время по ним намного эффективнее, чем по мобильному телефону.

5. Маленькая сумка

Мини-сумочки стали настоящим символом статусности у современных модниц. "Правильный" аксессуар должен вмещать в себя только помаду, телефон и кредитную карточку.

6. Стрижка

Хотя многие женщины любят носить длинные волосы, идут они, к сожалению, далеко не всем. А вот хорошая стрижка способна кардинально изменить вашу внешность в лучшую сторону. И еще: выглядеть дорого с отросшими корнями волос у вас точно не получится! 

7. Естественный макияж и маникюр

Чистая кожа лица практически без косметики и нюдовый лак на ногтях ассоциируются с юностью, естественной красотой и отличным физическим состоянием. А здоровье в наше время стоит очень дорого!

Как видим, женщина с хорошим вкусом может выглядеть на все сто даже при скромном бюджете. Воспользуйтесь этими полезными советами стилистов сами, а также не забудьте поделиться ими со своими подругами!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары, стиль, сочетание
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.