7 простых способов избавиться от поклонника

7 простых способов избавиться от поклонника
Фото: из открытых источников
Секреты которые помогут избавиться от надоедливых поклонников
Пребывая в поиске «принца», который полностью будет соответствовать личным предпочтениям, женщины зачастую круто ошибаются в выборе. Они слишком наивны, потому их достаточно просто обмануть.

Вероятно, любая дама находилась однажды в подобных ситуациях, когда приглянувшийся мужчина начинает открывать не слишком приятные стороны личности. Именно тогда и возникает желание навсегда прекратить отношения с недобросовестным молодым человеком.

Но бывает такой тип парней, что отличаются особенным упрямством и настырностью. С ними довольно тяжело распрощаться. Они абсолютно не реагируют на намеки и достают свою избранницу, даже после озвученного решения разорвать отношения.

Разумеется, дать отворот-поворот можно даже самому настойчивому кавалеру. Как? Вы узнаете в статье.

Способы избавления от поклонника:

1. Забудьте о жалости и доброте. Эти женские качества мешают многим. Сообщите надоедливому поклоннику о своем намерении с ним расстаться. Старайтесь продемонстрировать всю серьезности и твердость своего решения.

Покажите, что этот процесс необратим. При выяснении отношений не сообщайте, что — это он является причиной разрыва. Или вы не довольны его поведением.

2. А лучше всего, потешьте его самолюбие — скажите, что такому привлекательному и сексуальному, как он, обязательно повезет найти ту самую единственную – любящую, красивую и обаятельную. А вы недостойны его любви. Постарайтесь уменьшить свои преимущества.

3. Как правило, эти мужчины — достаточно хорошие манипуляторы. Они начинают пугать возлюбленную в случае разрыва суицидом. Говорят, что не переживут разлуки — это любимый способ давления на барышню. Не реагируйте на данные заявки и прекратите проявлять жалость.

4. Если вас бывший пытается вернуть при помощи подарков и букетов цветов — отказывайтесь и не берите ничего. Пускай вы об этом пожалеете, но проявите волю.

Если вы соблазнитесь и примете презент, зкс-возлюбленный обязательно сочтет это, как второй шанс. Не используйте ухажера в корыстных целях. Не просите помочь. Отказывайтесь от предложений подвезти.

5. Если поклонник постоянно названивает или часто наведывается в гости, обращайтесь в милицию. Не помогает? Обратитесь повторно в соответственные органы и поменяйте номера. Игнорируйте его при общении.

6. Достает незнакомый мужчина? Твердо сообщите ему, что не намерены завязывать какие-либо отношения сейчас. Попросите на этом закончить. Не стесняйтесь показаться слишком агрессивной. В обратном случае, вам будет довольно тяжело отделаться от упрямого ухажера.

7. Если же просьбы и уговоры бесполезны, воспользуйтесь проверенным способом. Например, обратитесь к парню подружки, сотруднику или однокурснику.

Попросите его, чтобы он встречал вас с работы, а затем провожал домой. Предпочтительнее выбрать симпатичного и крепкого мужчину.

К упрямому ухажеру быстро дойдет смысл и безнадежность ситуации и совсем скоро он перестанет вас донимать своим вниманием.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 избавление, способы, поклонники
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.