8 признаков, что пара обречена на развод, которые эксперты видят уже на свадьбе

8 признаков, что пара обречена на развод, которые эксперты видят уже на свадьбе
Фото: из открытых источников
Иногда свадьбы заканчиваются разводом даже быстрее, чем можно подумать - через месяц или два.

Свадебные фотографы с огромным опытом могут безошибочно указать на пары, чье счастье будет недолгим. Они даже определили ключевые признаки, по которым это заметно. Вот главные из них.

1. Тихий партнер

И невеста, и жених должны быть в восторге в свой день. Таким образом, когда один из партнеров молчит и практически не проявляет эмоций - значит проблемы еще впереди.

2. Постоянные споры

Один фотограф рассказал, как он и молодая пара летели на фотосессию в Исландию и будущие молодожены всю дорогу спорили об обручальных кольцах. Короче говоря, пара распалась через месяц после свадьбы.

3. Разрезание торта

То, как разрезается торт, может многое рассказать о паре и о том, как их любовь сохранится со временем. Например, если жених размазывает торт по лицу невесты, хотя она просит этого не делать. Неуважение портит любые отношения.

4. Популярные песни

Песня, под которую вы будете танцевать в свой великий день, также является одним из признаков. По словам фотографов, пары, которые танцуют под популярные песни кантри, чаще разводятся.

5. Извинение за поведение партнера

Подготовка к свадьбе - очень нервный процесс. Но если один партнер постоянно извиняется за поведение другого, значит у пары нет общего взгляда на важные вещи и компромисс они находить не умеют. 

6. Символизм

Это касается всяких интересных «заманух» во время свадьбы: если все делается только так, как хочет невеста, а мнение жениха полностью игнорируется - вряд ли они долго пробудут вместе.

7. Ссоры в день свадьбы

Да, могут быть разногласия. Но надежность пары проявляется в том, как быстро молодожены могут найти выход из конфликтной ситуации. Иногда ссоры бывают такими сильными, что молодожены даже не смотрят друг на друга.

8. Эгоистичные свадебные обеты

Пары, которые пишут почти эгоистичные клятвы, а также обещания, которые слишком короткие - это большой красный флаг!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 признаки, свадьба, развод
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.