9 советов, как похудеть к вечеру

9 советов, как похудеть к вечеру
Фото: из открытых источников
Диета которая не даст вам ждать результата
Для тех, кто не успел похудеть, а важное мероприятие должно произойти уже вечером, есть несколько простых, а главное, безопасных способов сбросить пару килограммов, избавиться от отёков и чуть-чуть уменьшить свою талию.

Не беспокойтесь, никакого экстрима, лишь немного дополнительной заботы о себе — и заветная цель будет достигнута.

1. Начните день с лимонного детокса

Этот рецепт используют почти все знаменитости, которыми вы восхищаетесь. С утра вместо чашки кофе выпейте натощак два стакана теплой воды с лимонным соком и щепоткой корицы.

Не любите корицу — значит, замените её на острый красный перец. Такой напиток подстегнет метаболизм и пищеварительную систему, поможет избавиться от припухлостей под глазами и вывести из организма лишнюю жидкость.

2. Пейте воду

Пейте действительно много воды, не менее восьми стаканов в день. Если вы до сих пор не следовали этому правилу, то сейчас самое время начать. Н2О снижает аппетит, предотвращает вздутие живота, а значит уже завтра вечером ваша талия станет немного тоньше, а живот — более плоским.

3. Откажитесь от молочных продуктов

Давайте уточним: от любых молочных продуктов, даже полезного йогурта и творога. Непереносимость лактозы — это более распространенное явление, чем вы полагаете, и любые продукты из коровьего молока могут вызвать вздутие, метеоризм и ухудшить цвет лица.

4. Откажитесь от соли

Небольшое количество соли необходимо организму, чтобы восполнить запас натрия, но она задерживает воду, а сегодня это ни к чему. Потерпите один день и вместо соли добавляйте в свои блюда перец и лимонный сок, чтобы сделать их вкус богаче и ярче.

5. Ешьте медленно

Это необходимо для того, чтобы мозг успел вовремя почувствовать насыщение и отправить команду, что пора прекратить есть. Так вы сможете избежать переедания. Следовать каждый день этому правилу может быть тяжело, но один день придётся потерпеть.

6. Тщательно отбирайте продукты

Сбалансируйте ваше питание и включите в меню только натуральные продукты: отварное мясо или рыбу, свежий салат, орехи и фрукты. Не отказывайте себе в бананах: они содержат рекордное количество калия, который помогает вывести натрий и избавиться от отёков.

7. Протрите лицо кубиком льда

Эта нехитрая домашняя процедура избавит от припухлостей и сделает черты лица четче, а цвет — ярче. Вы удивитесь, насколько похудевшим и свежим может выглядеть ваше лицо!

8. Сделайте растяжку непосредственно перед событием

Прежде, чем начать собираться на мероприятие, сделайте небольшую разминку и слегка потяните мышцы ног, спины и шеи. Короткий урок йоги идеально подходит для этого случая. Мягкая растяжка поможет расправить плечи, сделать осанку более прямой, а походку — лёгкой.

9. Будьте уверены в себе

Гордо приподнятый подбородок, высокая грудь и каблуки действительно вытягивают силуэт и помогают казаться тоньше, чем вы есть на самом деле.

Когда вы чувствуете уверенность в себе, это подсознательно заставляет тянуться вверх и втягивать живот, поэтому фигура выглядит более худенькой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 способы, похудение, диеты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.