Что сделать, чтобы чувствовать себя замечательно в своём доме

Что сделать, чтобы чувствовать себя замечательно в своём доме
Фото: из открытых источников
Способы которые сделаю ваш дом уютней
Чтобы чувствовать себя замечательно в своём доме, вы должны положиться на себя и на свою креативность, несмотря на то маленький или большой у вас дом!

Своим интерьером вы раскрываете себя, свои чувства. В вашем доме должно быть чисто, комфортно и интересно. У каждой комнаты должна быть своя изюминка.

1. Прихожая

(Маленькая прихожая). Тёмные и очень яркие цвета в маленькой прихожей не уместны. Обои лучше использовать в нежных тонах (бежевый, светло — розовый, белый, персиковый)

(Большая прихожая). Если у вас достаточно большая прихожая, тогда обои можно использовать в ярких оттенках (бордовый, ярко-оранжевый).
На пол лучше постелить линолеум светло-коричневого оттенка.

В главный угол поставьте высокую вазу (жёлтого цвета) . А в неё искусственные цветы (подсолнухи, лилии, любые на ваш вкус) . Если есть окна в прихожей тогда шторы подбирайте лёгкие, воздушные и таким же цветом что и ваза.

Шкаф — купе светло-коричневым цветом. По центру одну не большую белую люстру.

2. Гостиная

Обои в гостиной светло-зелёного цвета. На пол постелить ламинат (светло — коричневый). К большой стене поставить диван (тёмно — бежевого цвета).

Шторы лёгкие (шампанского цвета). У дивана поставить не большой столик журнальный. Напротив дивана установить плазменный телевизор, а рядом две большие колонки.

В центре потолка подвесить большую жёлтую люстру.

3. Спальня

В спальню обои нужны светлые. На пол постелить ламинат «орех». Купите большую чёрную кровать, а постельное бельё купите бежевое с рисунком который вам больше понравиться.

Напротив кровати большой плазменный телевизор. По бокам кровати не большие тумбочки. На тумбочках светильники. Большой зеркальный шкаф.
Одна большая люстра по центру потолка.

4. Детская комната

(Девочка). Нежно персиковые обои, можно с рисунком. Розовые шторы. Персиковый линолеум, не большая светло-розовая кровать и маленькие светло-зелёные подушки.

Рядом с кроватью нежно зелёный не большой коврик. На стену повесить три не большие, красивые картины. Светлый комод. Белая большая люстра.

На стену зеркало не большое со светлой оправой. (Мальчик). Нежно-голубые обои (желательно без рисунка) . Бежевый линолеум, не большая чёрная кровать с голубым постельным бельём.

Бежевый комод и бежевый компьютерный стол. Чёрные шторы, на стену не большое зеркала с чёрной оправой. На пол не большой чёрный пуфик.
Белая большая люстра.

5. Кухня

Белые (светлые) обои. Белая плитка. Белые, лёгкие шторы. Жёлтая, не большая люстра. Зелёные шкафчики и полочки. Ярко-жёлтый фартук. Большой белый холодильник, плита, микроволновая печь, мойка.

Белый стол и жёлто — зелёные стулья.

6. Ванная комната

Светло-голубая плитка на стенах, белая плитка на полу. Просторная белая ванная, большое зеркала, умывальник, унитаз. Два светильника на стенах, не большая люстра в центре потолка.

Вот и готов замечательный интерьер вашего дома. Добавьте не много цветов, книг, журналов в комнаты. И получится дом вашей мечты!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Комнаты, уют, дом
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.