Детские магазины Италии позволят приодеть малышей стильно и со вкусом

Детские магазины Италии позволят приодеть малышей стильно и со вкусом
Известные бренды с мировым именем готовы предоставить стильные и модные вещи, изготовленные «как у взрослых»
Все родители хотят, чтобы их малыш выглядел превосходно. Сегодня развитие цивилизаций позволяет без труда отправиться на детский шоппинг в Италию. Эта страна считается золотой жилой удачных и выгодных покупок.

Высококачественные вещи, изготовленные согласно общепринятым нормам и технологическим регламентам, это не только стильный и модный гардероб, но еще и хорошее самочувствие Вашего малыша. Потому как о вреде синтетики и дешевых китайских товаров сегодня наслышаны уже, наверное, все.

Оправляемся на детский шоппинг в Италию

В зависимости от возраста малыша можно посетить те или иные известные бутики. Отметим, что некоторые магазины настолько кишат модной одеждой, что на их полках можно и не увидеть вещей для детей, однако, уточнив возможности торговой точки у консультанта, Вы заметите, что для них просто не нашлось места на витрине, однако, при желании клиента, детские магазины Италии помогут подобрать оптимальный гардероб.

Некоторые известные бренды с мировым именем готовы предоставить стильные и модные вещи, изготовленные «как у взрослых». Так, бутики от D&G, Gucci или, к примеру, Dior позволят купить оригинальные уменьшенные копии «взрослых» моделей. Что правда, ряд таких товаров отличается наибольшей ценовой политикой.

Для тех, кого интересуют более бюджетные приобретения, лучше подойдут детские магазины в Милане и в Риме из категории среднего класса. Сюда относят аутлет-моллы, «Prenatal», «Brums» и «Guzella». В них часто проводятся акции и скидки до -70%, поэтому у родителей появляется возможность выгодно и действительно недорого купить изделия из прошлогодних коллекций или же сезонных распродаж. Для примера приведем средние цены известного и популярного «Brums»: вещи — 15-20 евро, а обувь – 10-15 евро. Здесь можно купить оригинальную одежду «made in Italy».
 

Кроме того, необходимо четко смотреть, в какую торговую точку Вы зашли. Потому как, некоторые из них торгуют вещами иного производства.

Если Вы оправляетесь на детский шоппинг заграницу впервые, то лучше воспользуйтесь услугами опытного посредника. Он не только сориентирует Вас на местности, подскажет, какие вещи и где их купить лучше всего, но еще и выручит во всех коммуникационных ситуациях, когда для общения нужен итальянский язык.

Обязательно посетите известные торговые точки: «Bonpoint», «La Cicogna», «Pure Gold», «Monnalisa Milano», люксовый «Il Gufo» и знаменитый аутлет «Serravalle».
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, ребенок, стиль, дети, Шоппинг, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.