Фисташковый цвет в интерьере: однозначность и спокойствие

Фисташковый цвет в интерьере: однозначность и спокойствие
Фото: из открытых источников
Цвет  средиземноморского орешка – это  теплый и спокойный оттенок зеленого, который очень любят использовать в своей работе многие дизайнеры
Современные интерьеры подразумевают все чаще использование фисташкового цвета. Цвет  средиземноморского орешка – это  теплый и спокойный оттенок зеленого, который очень любят использовать в своей работе многие дизайнеры.

Самое главное преимущество этого цвета в том, что при любом освещении он не меняет своего цвета. Останавливая выбор на фисташковом цвете  для своего интерьера, помните, что собратьев по цвету у него нет. Его получают путем смешивания желтого и зеленого цветов, поэтому эти цветовые гаммы особенно сочетаются с ним.

Самые выгодные сочетания получаются при использовании этого цвета с пастельными тонами. Например, персиковый цвет, салатовый, золотой, не насыщенные оранжевый и красный, нежно-розовый, цвет спаржи и слоновой кости. Хорошо будет гармонировать и с классическим белым и черным цветом.

В своей квартире в фисташковый цвет можно окрасить в стены, или наоборот сделать акцент на аксессуары этого оттенка. Главное, по мнению дизайнеров, делать стены однотонными, без каких-либо рисунков и вкраплений. Несмотря на то, что это очень приятный цвет, он является оттенком-поглотителем.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 цвет в интерьере, Фисташковый цвет, фисташковый в интерьере, интерьер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.