Где лучше купить Макбук и на какие характеристики обращать внимание при покупке

Где лучше купить Макбук и на какие характеристики обращать внимание при покупке
Фото: из открытых источников
В любой модели линейки встроен жидкокристаллический дисплей с высокой четкостью, диагональ может быть разной.
MacBook от известного производителя Apple – компактный многофункциональный ноутбук с высокой производительностью. Однако, чтобы купить макбук по доступной цене и со всеми необходимыми характеристиками, необходимо выбирать проверенный магазин, которым является Eldorado. Он не нуждается в особом представлении, имеет хорошую репутацию и сможет предложить своим клиентам самые лучшие товары с доставкой на дом.

Особенности Макбука

Корпус

Для изготовления данного ноутбука, как правило, используют алюминиевый сплав, благодаря этому получается долговечный корпус и надежно защищены все комплектующие, находящихся в нем. Данное условие основополагающее для всей продукции от Apple, поэтому если вы решили купить MacBook – то это будет отличное решение.

Дисплей

В любой модели линейки встроен жидкокристаллический дисплей с высокой четкостью, диагональ может быть разной. Плотность пикселей высокая (15 – 87 пикселей на 1 сантиметр), а это означает, что качество картинки будет высочайшим. Если смотреть на экран под разными углами, то невозможно заметить даже небольшие затемнения, ведь предусмотрено маслостойкое покрытие и прочное стекло для защиты дисплея.

Аккумулятор

Продолжительность работы без подзарядки у любого Макбука большая (около 10 часов), расход энергии будет зависеть от того, какие задачи выполняются. Предусмотрено 1000 циклов полной зарядки/разрядки батареи, поэтому купить макбук означает выгодно вложиться в будущее.

Виды MacBook

Все ноутбуки от всемирно известной марки можно поделить на три категории:
  • Бюджетники. Самые первые ноутбуки, которые можно было приобрести у компании. Сегодня такие Макбуки имеют экран Retina, процессор Intel Core, 2 ядра, видеокарту Intel HD Graphics и встроенную память 8 ГБ. 
  • MacBook Air. Тонкие, компактные и более производительные – вот три главных качества данного типа техники. Вес такого ноутбука не более 2 кг, а толщина от 3 до 170 мм. Если говорить о «начинке», то модель оснащена процессором Intel Core i5 (имеет 2 ядра), видеокартой Intel HD Graphics 6000, имеет память 8 ГБ и SSD диск до 256 ГБ. Время работы без подзарядки – до 12 часов в зависимости от выполняемых задач.
  • MacBook Pro. Лучшая на сегодня разработка от Apple, имеющая характеристики, подходящие для решения профессиональных задач.
При выборе ноутбука обращайте внимание на: 
  • тип процессора;
  • диагональ экрана;
  • дизайн Макбука; 
  • тип матрицы; 
  • вес (если нужно будет постоянно его переносить);
  • какой объем у жесткого диска и сколько «оперативка».
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 MacBook, Макбук, Apple, ноутбук
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.