Горькие слезы: два знака Зодиака утонут в скандалах и потеряют любовь уже скоро

Горькие слезы: два знака Зодиака утонут в скандалах и потеряют любовь уже скоро
Фото: из открытых источников
Новая неделя принесет им проблемы.

Астрологи составили гороскоп на новую неделю (с 1 по 7 мая). Они предупредили о том, что ближайшие дни могут стать настоящим испытанием для представителей двух знаков Зодиака, они утонут в скандалах и могут потерять любовь всей своей жизни. Кому стоит быть осторожнее - читайте ниже.

Скорпион 

Скорпионы могут узнать, что любимый человек постоянно им врал. Вам будет неприятно услышать горькую правду. Возможны слезы, скандалы и даже развод. Представители этого знака Зодиака могут понять, что больше не хотят видеть рядом с собой лжецов и предателей.

Позвольте себе немного погрустить, но не стоит впадать в отчаяние. Найдите в себе силы и твердо решите, что будете двигаться дальше. Оставьте обиды в прошлом и не вините себя за то, что не все умеют хранить верность.

Водолей

Астрологи считают, что Водолеи могут пострадать из-за своих же поступков. Возможно, вы будете провоцировать своего избранника и в итоге добъетесь своего, все закончится грандиозной ссорой. Подумайте, нужны ли вам скандалы.

Водолеям стоит быть мягче с теми, кого они любят. Цените близких вам людей и не обижайте их из-за пустяков. Представители этого знака Зодиака не всегда сдерживают эмоции, а следующая неделя может максимально обострить ситуацию.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 2 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.