Интересные факты о сериале «Доктор Хаус»

Интересные факты о сериале «Доктор Хаус»
Фото: из открытых источников
«Доктор Хаус» стал одним из культовых сериалов современности.
С момента первого появления на телеэкранах сериал «Доктор Хаус» сумел завоевать сердца множества поклонников во всем мире, и это не удивительно: захватывающий сюжет, безупречная игра актеров и неугасающая интрига вызывают телезрителя восторг и восхищение.

«Доктор Хаус» является одним из культовых телесериалов современности. Съемки сериала проходили очень весело и интересно, в результате чего появилось большое количество интересных фактов, которые без сомнения заинтересуют всех поклонников телесериала. Сегодня на этом сайте dh-online.ru каждый желающий может посмотреть все сезоны и серии телесериала «Доктор Хаус».

На главную роль в сериале — Грегори Хауса пробовались сразу несколько актеров Деннис Лари, Роб Морроу, а также Патрик Демпси. Однако удача улыбнулась актеру Хью Лори, его за вклад в драматическое искусство наградили в 2007 г. званием Офицера ордена Британской империи.

Отметим, изначально Хью стремился получить роль др. Джеймса Уилсона, тем не менее, продюсеры по достоинству оценили неординарность актера и определили для него совершенно другую роль.

Телесериал снимали в реальном госпитале Принстон-Плейнсборо, который является клиническим центром в Пристонском университете. Интересно то, что отец Хью Лори в действительности является врачом, по этому поводу Хью не однократно размышлял с огорчением, что его зарплата превышает заработок реальных врачей.

Иногда в процессе съемок Хью Лори мог забыть с левой руки снять свое обручальное кольцо, в итоге в некоторых эпизодах доктор Хаус «женат».

Во время съемок сериала самым оригинальным предложением актера Хью Лори, стало обуть доктора Хауса в кроссовки.

Сериал «Доктор Хаус» помог врачам в Марбургском университете установит диагноз пациенту и обнаружить истинные причины сердечной недостаточности: оказалось, что по аналогии вымышленного персонажа у реального пациента случилось отравление кобальтом обусловленное сменой протеза из керамики на протез из металла.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сериал, Хью Лори, Доктор Хаус
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.