Я влюблена в мужа моей подруги. Хочу признаться ему в чувствах! Ответы не заставили себя ждать

Я влюблена в мужа моей подруги. Хочу признаться ему в чувствах! Ответы не заставили себя ждать
Фото: из открытых источников
Надеемся, вам не приходилось переживать подобные ситуации ни с какой стороны, но все таки такое есть, и мы хотим об этом вам рассказать
Взаимная любовь, о которой хочется рассказать всему миру, это прекрасный подарок от жизни. Однако эта же жизнь может преподнести и ситуацию другого рода. Например, когда женщина влюбляется в женатого мужчину или будучи замужем позволяет себе флирт с другим мужчиной. 

Подобные отношения могут иметь постоянный характер, если партнеров связывают общие интересы. Но чаще бывает другой вариант, когда о таких чувствах люди предпочитают не рассказывать, молча переживая анонимный роман, гася все эмоции внутри.

Пользователь одного из женских форумов описала свою непростую ситуацию, чтобы получить совет, как ей поступить:
"Я влюблена в мужа моей лучшей подруги. Он тоже проявляет ко мне знаки внимания, но никогда не говорил об этом. Должна ли я открыться ему сама?" 

Все комментаторы были единодушны: женщине надо справиться с этими чувствами, забыть про мужчину, а еще лучше - на время отдалиться от этой пары. Иначе, какая же ты лучшая подруга?! 

Коуч по отношениях Мила Левчук в таких ситуациях рекомендует воспринимать парней, мужей подруг как бесполых существ и молча фокусироваться на их отрицательных чертах, если сложно совладать с желанием прижаться к нему.

Еще хороший вариант - представлять себя на месте подруги и прочувствовать, что она может испытывать в это время.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 измены, брак, чувства
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.