Как избавиться от фингала?

Как избавиться от фингала?
Избавиться от фингала сложно, но все же возможно. Как? Читайте в нашем материале
Фингал не красит ни одного человека. Поставить его легко, а вот избавиться от него достаточно сложно.

При правильном подходе к лечению от него можно избавиться за несколько дней. Хорошо, что медицина не стоит на месте. Появляются новые чудодейственные крема и мази от синяков.

Что нужно?

  • Холодный компресс,
  • мазь Гепариновая,
  • крем Троксевазин,
  • мазь Синякофф,
  • витамины Аскорутин,
  • тональный крем.

Как избавиться?

  1. Приложите холодный предмет к месту ушиба (это поможет только сразу после получения травмы). Подойдет лед, полотенце смоченное в холодной воде или обычная металлическая ложка. Холодный предмет нужно держать минут 5-10.
  2. Быстро найдите в аптечке такие мази как «Гепариновая» или крем «Троксевазин» и нанесите тонким слоем их на фингал. Эти препараты продаются в каждой аптеке и отпускаются без рецептов. Подойдут и кремы содержащие витамин Р или экстракт каштана.
  3. Можно купить в аптеке и такую чудодейственную мазь как «Синякофф». Название мази говорит само за себя. Эта мазь способствует устранению синяков.
  4. Желательно начать прием витамин, хорошо подойдет препарат «Аскорутин». Он способствуют быстрому заживлению гематом.
  5. Если вы обнаружили досадное изменение внешности, вдруг взглянув в зеркало – не отчаивайтесь. Возьмите тюбик тонального крема и мягкими, осторожными движениями подушечкой безымянного пальца замажьте фингал и надевайте темные очки. Благо, их не возбраняется носить ни зимой, ни летом.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лицо, фингал, глаз
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.