Как настроить себя на исполнение желаемого

Как настроить себя на исполнение желаемого
Фото: из открытых источников
Секреты которые помогут вам добиться желаемого
Воплотить желанное в действительное – это и есть искусство системного мышления. Первоначально, для исполнения желанного, стоит определить, что для человека ценно и что является для него потребностью. Нужно это потому, что людям свойственно заниматься неким самообманом.

К примеру те люди, которые постоянно жалуются на недостаток отдыха, ведь все время они посвящают работе. Но действительно ли такой человек хочет отдохнуть, скорее совсем наоборот, он стремится быть нужным -это же и получает.

В случае с несколькими желаниями, сбывается то, которое сильнее. На том же примере, желание быть востребованным искореняет желание отдохнуть.

Стоит лишь по настоящему пожелать именно отдыха и такая возможность обязательно появится, причем откуда этой возможности совсем не ждали.

Из этого также можно извлечь некий совет, не стоит закрывать для себя пути, ведь зачастую именно они дают достичь действительно желаемого.
Второй пример, кто-то жаждет путешествовать по миру.

Часто такое желание наталкивает на мысль о том, что если много и старательно работать, можно оплатить себе долгожданное путешествие. Но это лишь один из вариантом для достижения заветного. Поэтому желать нужно научится правильно.

Пользуясь лишь одним вариантом, человек скорее в качестве желания выдвигает зароботок средств а не само путешествие. Возможно стоит поискать и другие пути?

Ведь есть множество командировок, специальный программ обучения и работы заграницей, в крайнем случае, путешествие может просто оказаться подарком от кого-то из близких или друзей подарит.

Иными словами, человек жаждущий поехать куда-то за заработанные средства, ставит блок на свое желание, ведь будет именно так как он хочет.

Главное что нужно сделать для воплощения любой мечты, для начала ее анализировать. Для начала, нужно подготовить себя. Тут поможет анализ всего хорошего, произошедшего в последнее время. Напрячь память и вспомнить, когда достаточно было подумать «хочу» и оно появлялось.

С помощью этого метода человек настраивает себя на восприятие хорошего в реальном времени. На самом деле очень важно понять, что судьба дарит подарки и все возможно, что все это является нормальным и правильным.

К примеру человек опаздывал на работу, но его маршрутка приехала раньше обычно и он вполне успел, кто-то подумал о старом знакомом и позже он неожиданным образом появился и прочее…

Главное смотреть на мир с позитивной точки зрения. Ведь если все время чего-то страшиться, то именно это и произойдет. Если же хотеть чего-то хорошего сильнее, то страхи уйдут на второй план и сбываться будет только хорошее.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 применение, методы, польза
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.