Как не испортить прогулку с парнем: вот о чем можно поговорить

Как не испортить прогулку с парнем: вот о чем можно поговорить
Фото: из открытых источников
Не стоит выбирать для разговора тему, которая может быть мало интересной для парня, так он быстро начнет скучать и у него пропадет интерес к девушке
Намечается прогулка с парнем, и Вы не знаете, о чем с ним поговорить? Мы постарались собрать список самых интересных вопросов, которые можно смело задавать молодому человеку.

Также Вы узнаете, чего категорически не следует делать, если не хотите испортить мнение о себе и вернуться с прогулки раньше времени. Кроме того, здесь Вы найдете общие советы по тому, как правильно вести беседу и расположить к себе собеседника.

Для начала стоит узнать о его увлечениях в жизни. Возможно, у него есть какое-либо хобби. Узнав про интересы, можно будет расспросить об этом. Если он спортсмен, то поговорите о его достижениях, ему это будет очень приятно.

Все вопросы должны задаваться деликатно, не нужно допрашивать парня.

Задав один вопрос, нужно сделать перерыв хотя бы минуту, чтобы дать своему спутнику сориентироваться и поставить встречный вопрос.

Вот несколько подходящих фраз для начала общения:

  • прекрасная погода, как раз для прогулки;
  • мне очень приятно, что мы с тобой решились провести время вместе!;
  • где ты любишь больше всего гулять?;
  • чем займемся сегодня?
Цель первого разговора в том, чтобы выявить как можно больше общих интересов, тогда и общение будет проходить легче..

Что спросить во время прогулки на первом свидании

Вот несколько интересных вопросов:

Как прошел рабочий день, что интересного произошло? На любой работе обязательно за целый день случится событие, о котором можно рассказать.

Как дела в университете (колледже), чем сегодня занимались на учебе? Студенческая жизнь полна разных историй и приключений, которые случаются каждый день. Поэтому парню будет, о чем поговорить с Вами. Если не последует встречного вопроса, все равно нужно рассказать о том, как прошел Ваш день, возможно, поведать какую-либо невероятную историю.

Какие у тебя планы на будущее? Какую профессию предпочтешь выбрать? Если парень еще не определился с тем, кем хочет стать в будущем, нужно спросить его об этом.

Необходимо послушать его суждения, о планах, постараться похвалить и поддержать. Если же он уже работает, имеет какую-либо профессию и определенные навыки, не лишним будет узнать о его амбициях. Тем более эта тема всегда нравится мужчинам-карьеристам, да и любому другому парню польстит поговорить о своих достижениях.

Недавно вышел фильм (выбрать любую премьеру, которую смотрели), как он тебе? Если он тоже смотрел и ему понравился, можно порассуждать над главными моментами, выделить любимых героев. Если парень не видел понравившейся Вам кинокартины, а Вам он симпатичен, посоветуйте посмотреть ее, только не рассказывайте обо всех кульминационных событиях. Если же он смотрел, и ему не понравилось – это тоже повод для обсуждения и дискуссий. Возможно МЧ любит другие жанры или актеры показались ему скучными.

Какие книги любишь читать? Ему можно посоветовать прочесть что-нибудь на Ваше усмотрение. Если девушка начитана, то это лишь добавит Вам плюсиков.

Какую музыку предпочитаешь случать? О музыкальных предпочтениях можно говорить бесконечно, особенно если у него есть любимый певец или группа. Расскажите ему о своих кумирах и понравившейся музыке.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Разговоры, прогулка, партнеры
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.