Как подобрать домашний интерьер

Как подобрать домашний интерьер
Фото: из открытых источников
Интерьер в вашем дома сможет стать для вас изюминкой
Подобрать интерьер для своего гнездышка и сделать его уютным – не так уж и тяжело. Для этого вам в первую очередь нужно разобраться со своими желаниями, все хорошенько обдумать и представить себе ваш дом или квартиру такой, какой вы хотите ее видеть!

Для начала ремонт! Если он нужен, конечно.…

Первым делом необходимо стены покрасить в выбранный вами цвет:
  • Желтый – цвет солнца, радости, веселья и хорошего настроения.
  • Красный – цвет решительности, яркого самовыражения.
  • Синий – спокойный и в то же время красивый и изящный цвет.
  • Зеленый – цвет спокойствия, мира и добра, природы и приятных ощущений.
Но это просто легкие советы, цвет естественно вы выбираете сами, но зеленый и правда успокаивает. Можно еще попробовать обои, — это в некоторых случаях этот вариант более изысканный, чем покраска стен.

Обои нужно выбирать под ваше настроение, стиль жизни, моральное состояние.

Сразу убираем бабушкины обои с цветочками – это прошлый век, необходимы живые, красочные и невероятные обои – того места где вы хотели бы жить, того века, который вас обвораживает и той стили жизни, а именно вашей мечты.

Например: фотообои или обои в гавайском или египетском стиле (для хорошего настроения), французские или итальянские (для спокойствия) и лондонские или японские (стильные и просто красивые).

Теперь мебель! Обновляем или модернизируем! И не забываем про безделушки!

Покупка новой мебели тоже очень важна для интерьера:
  • Японский стиль – это изысканное чувство присутствие восточной культуры: красно-белые обои или рисунки на стенах, темная или даже черная мебель, катаны на стене, иероглифы, журавли и вееры с лотосами и бонсай.
  • Лондонский стиль – в вашем доме царит изысканность и гармония: портреты и чайные сервизы, фотографии английской культуры, солидный и строгий цвет стен и мебели.
  • Французский и Итальянский стиль – это божественное чувство романтики и наслаждение приятных мгновений проведенных в этой чудной обстановке, красная мебель, много сердец, бокалы и вино, фрукты и картины с Парижа, запах духов, (ну или все то же самое, только итальянское.)
  • Ну и веселый Гавайский или Египетский стиль – это как всегда должно быть красочно, ярко, насыщено, весело, цветы, зелень, радость, интересная и оригинальная мебель, радуги.
И когда после этих изменений в своем уже невероятно уютном гнездышке вы примите гостей – у них отвалиться челюсть от вашего «заграничного номера люкс в пятизвездочном отеле».

Живите с комфортом и уютно, главное, чтобы ваш домашний интерьер доставлял вам радость и удовольствие!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, способы, дом
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.