Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений: от выбора места до разговора

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений: от выбора места до разговора
Фото: из открытых источников
Кто нравится успешному человеку, как его привлекать, как распознать, не выдумал ли он себе состояние и каких ошибок следует избегать
Не паникуйте, если Вам за 20, 30, 40 лет и Вы еще не встретили мужчину, с которым можно построить серьезные отношения. Сегодня мы расскажем, где найти такого человека, с чего начать знакомство, как оставить приятный шлейф после себя и обольстить жертву. С помощью советов психолога Вы сможете привлечь любого понравившегося молодого человека и познакомиться с ним. Также Вы узнаете, как не попасть на удочку аферистов (альфонсов и тех, кто ищет интим на одну ночь).

Мужчин можно встретить где угодно. На работе, если присмотреться, всегда найдется пару красавчиков. До 30 лет девушкам лучше всего искать их в «дорогих» заведениях – в элитном ресторане, на закрытой художественной выставке или вечеринке. Если нет доступа в такие места, то натолкнуться на успешных и богатых молодых людей можно возле брендовых магазинов с мужской одеждой и аксессуарами.

Если нужен обычный парень, познакомиться можно на улице. В этой статье мы обсуждали основные способы, собрали несколько хороших фраз для начала разговора, советы, как привлечь внимание собеседника.

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношенийЖенщины после 30-ти лет могут найти себе мужчин в парках, на набережной, в уютных кафе, библиотеке.

Дамам за 40 стоит обратить внимание на клубы по интересам, санатории, сайты знакомств. В этой статье собрано еще больше интересных мест, где можно познакомиться с хорошим мужчиной. Тут также приведено несколько вариантов сайтов знакомств.

Как отыскать мужчину для серьезных отношений

Тут же избавьтесь от сомнений, наведите порядок в своей голове. Если чувствуете неуверенность в себе, измените внешность, можно не кардинально, а только то, что вызывает сомнения. Смените прическу или запишитесь в фитнес-клуб. Не обращайте внимания на свой возраст! Вы всегда прекрасны, это всего лишь цифры.

Перестаньте гоняться за киношными историями, все это нереально! Оглянитесь вокруг себя, возможно, Ваш человек находится рядом, а Вы просто не замечаете его.

Будьте собой, это очень важно при знакомстве с мужчиной.

Искренность, нежность и женственность – это главные черты, которыми нужно обладать.

Читайте книги по психологии об отношениях мужчины и женщины, создании семьи, например «Марс и Венера: История любви», «Очарование женственности» и применяйте прочитанное в своей жизни. Забудьте о страхе допустить ошибку, все мы люди.

Хотите получить пошаговую инструкцию как правильно знакомиться с успешными мужчинами?  Из курса узнаете как привлечь его внимание, подтолкнуть к знакомству, заинтересовать и увлечь.

Ищете обеспеченного кавалера? Вам сюда, где мы рассказываем о том, как найти богатого мужчину.

Как привлечь серьезного кавалера

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношенийВне зависимости от действий, чтобы привлечь мужчину, выглядеть нужно женственно. Одежда должна быть легкой и элегантной. Макияж должен присутствовать всегда, даже если собираетесь в фитнес-клуб (мужчину можно встретить даже на улице). Он ни в коем случае не должен быть вызывающим. Никаких красных помад и ярких теней! Достаточно выровнять тон лица, сделать контуринг, нарумянить щечки, накрасить ресницы и брови, увлажнить губы — и Вы красавица!
  • Избавьтесь от вредных привычек, мужчины терпеть не могут пьющую, курящую или, что еще хуже, гулящую женщину.
  • Меньше говорите, больше слушайте, что Вам рассказывает мужчина.
  • Относитесь ко всему с холодной головой.
  • Никогда не навязывайтесь и будьте загадочной.
Не «сливайте» всю себя мужчине сразу. На первых встречах не говорите о своей семье, бывших парнях и о личных вещах вообще. Это недопустимо, так его интерес к Вам будет быстро утрачен.

Не можете никого найти? Попробуйте привлечь мужчину в жизнь. С помощью наших советов Вы также сможете обратить на себя внимание, научитесь правильно себя вести и говорить.

Мир как будто сговорился, все игнорируют Вас? Узнайте, почему мужчины не хотят знакомиться. Тут мы обсуждали мужские вкусы и причины, по которым они боятся сделать первый шаг.

Ошибки в общении с противоположным полом

До 30 лет девушки более чувствительны, поэтому они вешаются на шею первым встречным с просьбами о замужестве и о ребенке, а потом не понимают, почему от них нет звонков. Навязывать, скандалить, говорить глупости – это все свойственно слабому полу до 30 лет.

Если Вы дама среднего возраста, отказывайтесь идти с мужчиной на первом свидании в его дом и избегайте намеков на интимную близость.

Не рассказывайте о своих проблемах, зачем мужчине лишняя головная боль, когда кругом много молодых и здоровых девушек?

После 40 женщины становятся очень серьезными, порой даже слишком. Совершенно точно, мужчины не любят глупых девушек, но слишком заумных вещей тоже не надо говорить. Следует быть как можно естественнее и легкой в общении.

Как не стать жертвой афериста

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношенийДевушки старше 30 лет, пытаясь познакомиться с достойным человеком, часто сталкиваются с альфонсами, которые хотят заработать на чувствах. Во многих случаях после таких людей они перестают верить в любовь, так как думают, что все молодые люди вешают им лапшу на уши. Чтобы избежать таких последствий, необходимо:

Запомнить и принять то, что Вы не глупая, наивная девочка, которая верит в сказки. Делать выводы после каждого слова, действия, поступка молодого человека.
Прислушиваться к мозгу, сердце «отключить».

Забывать о том, что каждый встречный мужчина – Ваша судьба, это глупость.

Смотреть исключительно на внутренние данные, ведь внешность и статус в обществе еще ни о чем не говорят.

Вести себя подобающе на свиданиях. Если флиртовать, то не прямо. Вот здесь можно найти подробную инструкцию.

Отказываться уединяться с молодым человеком в первые два месяца. Это ловушка. Если он хоть словом обмолвится о том, чтобы Вы заглянули к нему, то это на 99% либо альфонс, либо ищущий секса на одну ночь.

Не одеваться, как 20-летняя, в топы и коротенькие юбки. Смотрится это очень некрасиво и не к месту.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 доверие, мужчины, Партнер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.