Как правильно подобрать тональный крем?

Как правильно подобрать тональный крем?
Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые важные критерии выбора, тонального крема.
Правильно подобранный тональный крем позволяет придать лицу ровный тон и сияющий здоровый вид. При помощи современных тональных средств можно грамотно скрыть недостатки кожи, однако многообразие вариантов, зачастую ставит перед непростой задачей: как правильно подобрать тональный крем в соответствии с индивидуальными особенностями кожи лица?

Рассмотрим самые важные критерии выбора, тонального крема.

Где покупать?

Чтобы минимизировать вероятность приобретения низкокачественной продукции, доверяйте производителям и магазинам с безупречной репутацией.

Интернет-магазин Lady Parfums предоставляет возможность купить тональный крем для лица высокого качества по демократичной стоимости. В онлайн-каталоге продукции на сайте ladyparfums.com.ua каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать лучший тональный крем в соответствии с типом кожи и ее потребностями.

Аспекты правильного выбора

Тип кожи

Чтобы добиться ожидаемого результата, нужно выбрать маскирующее средство отвечающее типу кожи.

Обладательницам жирной кожи и комбинированной кожи следует обратить внимания на тональные средства с содержанием абсорбентов и себорегулирующих компонентов (цинк, сера, витамины А и B), которые призваны регулировать выделение кожного сала. Для таких типов кожи рекомендуется отдавать предпочтение матирующим эмульсиям и крем-пудре  с легкой текстурой.

Для обладательниц сухой и чувствительной кожи настоящей находкой станут тонирующие средства с увлажняющими компонентами (алое вера, авокадо, кокос, гиалуроновая кислота). Для сухой кожи идеальным решением в качестве тонального средства станет BB-крем. 

Для зрелой кожи идеально подойдут тональные кремы с лифтинг-эффектом. Как правило в состав таких тональных средств входят коэнзим Q10, а также витамины А, С и В.

Цвет кожи

Женщинам с розоватым оттенком кожи рекомендуется избегать розоватых тонов, а напротив, выбирать бежевые тона. Обладательницам желтоватого оттенка кожи следует отдать предпочтение бежево-розовым тонам, в то время как на смуглой коже идеально выглядят темно-бежевые или бежево-абрикосовые оттенки тонального крема.

Широчайший выбор тональных средств в интернет-магазине Lady Parfums позволит каждой женщине подчеркнуть свою естественную красоту и акцентировать внимание на идеально ровном тоне кожи лица.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
2.0 из 5 // 1 тональные средства, Тональный крем
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.