Как правильно выбрать женское белье?

Как правильно выбрать женское белье?
Оптимальным вариантом является наличие в гардеробе нескольких комплектов нижнего белья, которые сочетаются с типом одежды
В наше время приобрести женское белье достаточно просто, богатый выбор и наличие множества моделей способны удовлетворить, в том числе и самые высокие требования модниц.
 
Однако возникает простой вопрос, как выбрать женское белье, таким образом чтобы оно не только идеально подходило по параметрам, но и делало свою обладательницу краше и привлекательней?
 
Каждая женщина хочет купить женское белье, в котором она будет чувствовать себя уверенно и удобно. Ни для кого не секрет, что красивое и правильно подобранное белье может вскружить голову любому мужчине и легко заставить его сердце биться чаще.

Размер

Прежде всего, в белье, должно быть комфортно! Именно по этой причине нижнее белье должно максимально соответствовать размеру и параметрам фигуры. Белье правильного размера должно идеально прилегать к телу, быть незаметным под одеждой, и не оставлять следов на коже.
 
Ведь выбранное белье не по размеру может спровоцировать различные заболевания. Если вы чувствуете, что выбранная модель вам не подходит, продолжайте поиски.

Фасон и форма

Бюстгальтер нужно оценивать по нескольким параметрам:
  • тип чашечки;
  • наличие косточек;
  • бретели.
Бюстгальтер с косточками отлично подходит для женщины с пышной грудью. Он хорошо поддерживает грудь, и придает ей соблазнительные формы. Для маленькой груди оптимальным вариантом является модель, с эффектом пуш-ап.

Плотная чашечка визуально может корректировать грудь и придать ей правильные формы. Бретели бюстгальтера для обладательниц большой груди непременно должны быть широкими, так как в противном случае тонкие бретели  будут сильно натирать кожу.
 
Трусики должны довольно плотно прилегать к коже, однако не оставлять на ней никаких следов от резинок. Относительно, формы трусиков, лучшим вариантом на каждый день станут трусики-слипы либо боксеры. 

Материал

Выбор материала действительно важен с практической точки зрения. Эксперты рекомендуют отдавать предпочтение белью, изготовленному из натуральных тканей. Лучшими тканями принято считать шелк и хлопок.

Синтетические материалы способны вызвать раздражение на коже и появление неприятного запаха. Кожа человека должна дышать, а значит материал должен отлично пропускать воздух.

Оптимальным вариантом является наличие в гардеробе нескольких комплектов нижнего белья, которые сочетаются с типом одежды. Например, к каждодневной одежде лучше выбирать классический черный или белый комплект нижнего белья, в то время как для романтического свидания больше подойдет кружевной или декорированный лентами и стразами вариант.  
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 материал, фасон, нижнее белье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.