Как привлечь внимание мужчин? Пять секретов флирта

Как привлечь внимание мужчин? Пять секретов флирта
Фото: из открытых источников
Заставить мужчину обратить на себя внимание и влюбиться можно, если захотеть и приложить некоторые усилия
Иногда объект обожания мужского пола не реагирует на томные взгляды и вздохи, даже если очень стараться.

Конечно, если начать на него «вешаться», то он отреагирует, быстренько ретировавшись. Но заставить мужчину обратить на себя внимание и влюбиться можно, если захотеть и приложить некоторые усилия.

Как обратить на себя внимание мужчины и заставить его влюбиться:

1. Внешность – это первое на что обращают внимание все мужчины. Выглядеть нужно всегда стильной и ухоженной. Для начала стоит изменить прическу и цвет волос. Можно не делать кардинальные перемены, а просто подобрать более благородный цвет краски для волос, подкорректировать прическу. Затем сделать маникюр и педикюр, нарастить ресницы, немного позагорать в солярии, чтобы цвет кожи выровнялся, а мелкие изъяны не были заметны. 

2. Следующий шаг – обновление гардероба. Если имеется привычка носить балахонистые вещи на 2 размера больше, то вряд ли какой-то мужчина обратит внимание, и уж точно не влюбится. Так что новый гардероб должен состоять из одежды, выгодно подчеркивающей достоинства фигуры.

Можно выбрать наряд с глубоким декольте, разрезом на юбке до самого бедра, короткое приталенное платье, но при этом одежда должна быть в меру сексуальной. Не рекомендуется надевать черные чулки в сеточку, лакированную мини-юбку в сочетании с топом и ботильонами. На это одеяние, несомненно, обратят внимание даже мужчины преклонного возраста, но вряд ли кто-то захочет серьезных отношений с девушкой в вульгарной одежде.

3. Последний штрих при создании образа – это аромат. Нужно подобрать такую туалетную воду, которая не будет слишком навязчивой, но в то же время запах запомнится с первого вдоха. Не стоит покупать духи, которые имеются у каждой второй девушки. Пусть они будут более редкими.

4. После этого надо научиться себя преподносить. Для этого придется поработать над манерами, походкой. Следует походить перед зеркалом, сделать несколько разворотов, сесть на стул, улыбнуться. Если какие-то движения кажутся резкими и неуверенными, то это нужно исправить. Кроме того, улыбаться необходимо всегда. При этом улыбка не должна быть натянутой или неестественно открытой. В женщине должна быть загадка, поэтому улыбаться нужно, слегка приоткрыв губы. 

5. Когда каждая мелочь будет проработана, можно отправляться на встречу с объектом обожания. Но следует помнить, что навязываться ни в коем случае нельзя. Первое время лучше вообще делать вид, что молодой человек безразличен. А только после того, как он заинтересуется, можно дать ему надежду на будущие отношения.

Понравившийся мужчина обязательно влюбится, но для этого необходимо постараться. А если у него уже есть девушка, то стоит поискать свободного представителя сильного пола.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 флирт, психология, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.