Как сразу понять что мужчина тебя использует: выводим манипулятора на чистую воду

Как сразу понять что мужчина тебя использует: выводим манипулятора на чистую воду
Фото: из открытых источников
Мы расскажем о самых верных признаках того, что Ваш избранник манипулирует Вами
За словами и красивыми жестам мужчины могут скрываться иногда хитрые уловки искусного манипулятора. И все его действия направлены только для достижения какой-то определенной цели — секса, денег, связей женщины или еще каких-то нужд.

Как понять любит ли тебя парень или просто использует в своих целях? Мы расскажем о самых верных признаках того, что Ваш избранник манипулирует Вами.

Первые признаки что парень использует тебя

Как же понять — когда мужчина искренне увлечен, а когда просто играет на чувствах? Для каждой девушки этот вопрос, конечно, важен — ведь чем раньше понять манипулятора и разорвать эти отношения, тем меньше будет потеряно драгоценного времени, и тем больше шансов встретить свою настоящую любовь. Да и само нахождение с мужчиной, который тебя использует, может невыгодно отразиться на внешности и здоровье женщины. Она становится печальной, чахнет, дурнеет, толстеет и не понимает — отчего.

Вот несколько основных признаков что мужчина манипулирует Вами:

Внезапные исчезновения из жизни женщины и столь же внезапные, без предупреждения, появления в ней. Это указывает на то, что мужчину совершенно не заботят чувства женщины. Насторожитесь, если после бурной ночи мужчина исчезает куда-то, не берет трубку, а спустя неделю появляется на пороге, как ни в чем ни бывало. Еще и обижается, если вы начинаете его упрекать.

Конечно, он найдет миллион и тысячу причин, чтобы оправдаться в ваших глазах и предстать невиновным. Но если такое повторяется регулярно — это серьезный повод задуматься.

Мужчина невнимателен к вашим нуждам. Поверьте, влюбленный мужчина всегда запомнит, что именно нравится его женщине, какой сорт мороженого она предпочитает, какой ее любимый парфюм и прочие детали. А вот если женщина неинтересна или интересна только в строго определенных целях, мужчина даже не будет «париться», чтобы запоминать какую-то информацию он ней.

Убедиться, что молодой человек не любит Вас вы сможете если прочитаете вот эту статью. В ней мы собрали все вербальные и невербальные признаки, что он охладел.

И наоборот, если парень действительно влюблен, то бояться нечего. Даже если он это скрывает, его выдаст «язык тела».

Если мужчина действительно обманывает Вас и не дорожит отношениями, то единственное правильное решение – как можно быстрее забыть его и жить дальше.

Быстро и безболезненно справиться с обидой и негативными переживаниями поможет вот эта статья.

Хотите узнать каких девушек любят парни? Тогда Вам сюда.

Если кавалер не считается с вашими желаниями — это явный признак того, что, скорее всего, ему плевать на вас. Например, он может идти на фильм, какой интересен только ему, а не вам. Или в ресторане заказывает вино, какое любит сам, а вам приходится его пить. И еще множество подобных «перетягиваний одеяла» на себя.

Такое отношение наглядно демонстрирует, что мужчину женщина не слишком интересует. Иначе точно был бы повнимательнее. И комфорт женщины его тоже не волнует — такой партнер рядом не будет справляться, удобно ли ей, не дует ли из окна.

Его слова расходятся с действиями действиями. Если на словах мужчина уже пообещал солнце, луну, звезду, дом — полную чашу и прочее, а на деле появляется в вашей жизни раз в неделю, то тут явная несостыковка. Скорее всего, он просто активно навешивает «лапшу» на ваши красивые ушки, чтобы обмануть бдительность.

Критичность и плохое настроение мужчины в вашем присутствии. Если мужчина влюблен в женщину, или же если она ему просто нравится, то всегда в ее присутствии он будет в приподнятом настроении. А вот если вид женщины не вызывает никакой радости, то мужчине очень трудно это скрыть.

Скрытое недовольство ситуацией выливается в замечания, критику, раздражение. Находиться рядом с таким индивидуумом очень тяжело и выход тут один — решать проблему, потому что своим плохим настроением критикан портит его и вам.

Грустная женщина, которую использует мужчинаЕсли мужчина не знакомит вас с друзьями, не представляет знакомым — большая вероятность, что намерения в отношении вас несерьезны. Возможно, конечно, еще рано, и вы знакомы всего месяц. Но обычно мужчине хватает немного времени, чтобы понять, интересна ему женщина или не очень, и как далеко он готов пустить ее в свою жизнь.

Если не представляет друзьям — значит, не хочет, чтобы она слишком глубоко входила в его жизнь, не пускает, держит дистанцию. А почему? Потому что настолько близко эта женщина ему не нужна. Нужна только для определенных целей — встретились, позанимались сексом, и до следующей встречи. В перерывах между этими встречами у него своя жизнь.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мужчины, манипуляция, проявление
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.