Как стать стильной?

Как стать стильной?
Фото: из открытых источников
Быть модно и стильной просто, зная 8 главных правил создания идеального образа
Кто-то говорит, что чувство стиля либо есть, либо его нет. Кто-то говорит, что чтобы иметь стильные вещи нужно быть богатым. Но дизайнер Карл Лагерфельд уверят, что быть стильным  и модным просто и доступно всем без исключения, главное помнить о 8 основных правилах.

1. Стройность

Старайтесь как можно больше времени уделять своему телу. Оно должно быть стройным, подтянутым. Во-первых, это эстетично выглядит. Во-вторых, почти все лучшие дизайнерские коллекции рассчитаны на стройняшек.

2. Минимум макияжа

Красота — страшная сила. А естественная красота и вовсе спасет этот мир. Минимум макияжа — залог здоровой, сияющей кожи лица. Да и экономия времени неплохая.

3. Зона сезона

Выбирая наряд, не забывайте, какой месяц стоит за окном. Шорты зимой — это скорее смешно, чем модно и сексуально. Да и меха летом тоже вызывают недоумение. Весна и лето — сезоны ярких, броских вещей. Украсьте собой и без того солнечный мир!

4. Все гениальное просто

Кто сказал, что 55 браслетов на каждой руке — это стильно? Не стоит превращаться в представительницу африканского племени. Минимум украшений, хорошо сидящая одежда — и вы на высоте!

5. Черный — не значит траурный

Черный цвет всегда был и будет в моде. Ни одна коллекция именитых дизайнеров не обойдется без использования черного. Он идеально сочетается с любыми другими оттенками, отлично стройнит и добавляет сексуальности в образ.

6. Тип фигуры

Подбирать любые вещи нужно, исходя из типа вашей фигуры. Каким бы шикарным ни было платье, если оно вам не подходит, лучше оставить его в магазине. Не старайтесь натянуть на себя все, что приглянулось. Выглядеть смешно, может быть, и является проявлением смелости, но стоит ли оно того?

7. Удивляйте окружающих

Не бойтесь выходить за рамки привычного. Если все вокруг носят синие джинсы, выбирайте зеленые! Пусть все удивятся и восхитятся вашим отменным вкусом.

8. Правильный выбор по жизни

Хотите всегда хорошо выглядеть? Над этим стоит постоянно работать. Решите, что для вас важнее: пышная булочка с корицей или идеальная фигура?
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, образ, стильность, стиль, имидж
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.