Как связать шарф без спиц

Как связать шарф без спиц
Фото: из открытых источников
Шарф ручного плетение подчеркнет ваш образ и согрет в холодное время года
На улице промозглая погода, хочется закутаться в теплый и уютный шарф. Он спасет от ветра и холода. Самый лучший — связанный своими руками. Он греет лучше покупного, этот факт каждый может проверить на себе.

Времени на изготовление шарфа уйдет совсем немного — всего полчаса, спицы не понадобятся. Даже если девушка не умеет вязать, ей ничто не помешает сделать красивый и модный аксессуар. Руки ведь у нее имеются? А больше ничего не надо. Это и есть рабочий инструмент. Еще понадобятся нитки. Цвет можно взять в тон своего пальто или сыграть на контрасте, а структуру выбираем так: прикладываем моток к щеке, если он оставляет ощущение мягкости, вызывает мысли о комфорте и доме — значит, самое то.

Плетение — отличная альтернатива вязанию.

Вещи, изготовленные таким способом, выглядят интересно, необычно, стильно, сейчас они очень актуальны. В отличие от вязания, плетение не требует многочасового сидения со спицами.

Всего тридцать минут, и вы становитесь обладателем замечательного шарфа. Но прежде чем приниматься за дело, нужно посмотреть короткое видео. Весь процесс показан настолько понятно и ясно, что сложностей не возникнет, ошибиться или запутаться не получится, поможет и текст, сопровождающий видеоряд. Петля ложится за петлей, и вот уже красивое плетеное изделие готово. Смотрите и учитесь!

После просмотра вам непременно захочется сделать своими руками новую модную вещь.

Она станет отличным дополнением к пальто, куртке, поможет создать новый образ. Изготовить шарфик так просто, что можно сплести несколько вариантов — на любую погоду или под настроение.

Допустим, сегодня хочется ярких красок, а завтра – приглушенных. Чтобы купить несколько шарфов, понадобится кругленькая сумма денег, моточек ниток стоит гораздо дешевле. Плетеный шарфик станет отличным подарком. Его можно преподнести лучшей подружке, любимому человеку, младшей сестренке. Много времени на подарок затрачивать не придется, а удовольствие дорогому человеку можно доставить огромное.

Не удивительно, что посмотрев видео, вы отправитесь прямиком в магазин, чтобы купить подходящую пряжу. Если захочется приобщить друзей к плетению и проводить время не в одиночку, а в приятной компании, поделитесь с ними информацией, расскажите об этой статье. Теплый шарф принесет комфорт и уют в самые неприветливые дни, и никакой холод и ветер не будут вам страшны. Верно?
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 плетение, шарф, рукоделие. вязание, hand made, хенд мейд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.